Украинский волонтер: Мы всех в мире за*бали очень сильно

Боготворимые расовыми украинскими европейцами США и Европа совершенно утратили интерес к Украине и к той возне, что в ней происходит. Совершенно – это практически напрочь. Равнодушие наблюдается даже у самых ближайших друзей Украины из бывшей советской Прибалтики. А расположение, которое, ежели кое-где и встречается, не может претендовать на статус показательного.


Об этом в интервью украинским СМИ заявил киевлянин, волонтер и автогонщик Алексей Мочанов, испепеляющийся, между прочим, отнюдь не поддельной ненавистью к Донбассу и его защитникам. И последнее придает его признанию о равнодушии мира к Украине необходимой увесистости.

По наблюдениям не стесняющегося в выражениях Мочанова, Украина просто достала и утомила мировую общественность. А посему любовь у них вышла без взаимности. Стоит заметить, что новостью это может быть только для тех самых расовых майданных европейцев. Ибо все полноценные люди такие вещи прогнозировали более чем заблаговременно.

«У меня там (в Прибалтике – ред.) много друзей, но вряд ли их отношение к украинцам показательно. Я тебе так скажу: за год я кое-где побывал за границей – в Греции, на автосалоне в Женеве. Если сравнивать прошлую Женеву, которая была сразу после Майдана, к нам был интерес огромный – «что произошло, расскажите»...
Собственно, именно там я написал песню со словами «Душу – Богу. Тело – Народу. Честь – никому! Совесть – Стране»...

Сейчас Европа пытается вообще не вспоминать про Украину и ребята, которые из Америки прилетают, тоже говорят: нигде – ни в заголовках, ни в бегущих строках – нас нет. Мы всех за*бали очень сильно, потому что все время пытаемся за чужой счет что-то себе вымутить.

У нас многие так думают: «вот сейчас кто-то пособит деньжатами», «кто-то санкции дозакрутит», «кто-то даст оружие», «наши ребята сейчас на войне всем наваляют, а потом вернутся с войны и в Киеве тоже всем наваляют, а мы ни х*я делать не будем, мы будем веселиться, у нас будет двадцать выходных в мае», - с горечью констатировал «волонтер».

1 комментарий:

  1. Анонимныйиюня 23, 2015

    Думал раньше, что Мочанов умнее. А сейчас поглядел - обыкновенная "пробка".

    ОтветитьУдалить