Плач новомосквички и быдлохоровод вокруг


bydlo
Обычное дело — понаехавшая на большой московский рупь новомосквичка из сисадминов-креаклов снимает квартирку в престижном доме и раскидывает пальцы, полагая, что схватила Бога за бороду. Но чу — она вдруг обнаруживает, что реальность проросла к ней даже через стеклопакеты и элитку:

Я уже не раз писала о том, какие свиньи живут в нашем подъезде. И вы знаете, вот каждый раз, когда я думаю, что меня уже нечем удивить, соседи делают что-то такое, что меня просто оставляет с открытым ртом. Я даже не представляла, что так можно. Что вообще человеку может это прийти в голову.
Итак, подъезд. Дорогой, типа чуть ли не илитный дом. Год назад сделали ремонт. Пластиковые окна, пластиковые подоконники, вот это всё. Я обычно езжу на лифте, тут периодически стала ходить пешком. Смотрю на подоконники (широкие, красивые) не понимаю, что это? Что за странные следы, грязь, что ли?
Потом до меня доходит. Эти животные тушат бычки о подоконники.
Ну что я ещё могу сказать? Нет, это не цыгане, не наркоманы, не лично Обама. Это обычные состоятельные москвичи.
Нет, этим животным не нужна ни свобода, ни демократия. Им даже чистые подъезды не нужны.
Цинк тут — http://boot-from-cd.livejournal.com/708418.html

Да! Да, ты права! Надо валить дальше! В Омеригу, к неграм на Брайтон. Там не будут тушить бычки о подоконники — там будут их тушить о твою тупую голову, о думающая, что где-то тебе кто-то уже построил райскую жизнь, и в нее надо только вот так — ррраз — и всунуться без мыла, приехать, поселиться с твоими наколками по всему телу и мерзкими голыми котами, похожими на облысевшие и сбежавшие уши спаниеля. Этот рай ждет тебя, дорогая.

Ехал быдло через быдло,
Видит быдло в быдле быдло,
Сунул быдло руку в быдло,
Быдло быдло быдло быдло!


Видишь — они уже и стихи тебе написали. Они ждут тебя, негры с брайтона.

 от Proper

2 комментария:

  1. Анонимныйиюня 26, 2015

    Тетка, конечно вспылила немного. Видать накипело! Но в целом она абсолютно права - НЕЛЬЗЯ СРАТЬ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ! А вот чего так бурно вскипел возмущенный разум Proper - это остается загадкой. Дышите ровнее! Гигиена - это, представьте себе, когда не срут! Попытайтесь себе это представить... если сможете... Засранство . это не наш менталитет, это одна из наших бед, унаследованных от взбесившегося быдла темных большевистских времен. От "шариковых"..,.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйиюня 28, 2015

      Точно! От "шариковых" и их последышей типа "Proper"

      Удалить