Харьковская резня. Уроки

Вечером 11 июня 2015 года толпа молодчиков-убийц, состоящая из нескольких десятков человек (около 40),  с закрытыми лицами, вооруженная различными колюще-режущими и дробящими предметами, напала на студентов возле общежития студенческого городка на улице О. Яроша в городе Харькове.
Как утверждают очевидцы: «Нападавшие были молодыми людьми спортивного телосложения, их головы были закутаны футболками, некоторые были в масках и с ножами. Они пробежались по улице, избивая всех на своем пути и круша все, что попадалось под руку».

На видео хорошо видно как толпа указанных молодых людей идет к общежитиям и начинается потасовка.

Итогом данного преступления стали 2 трупа и 9 человек в больнице с неизвестным для некоторых исходом. Несколько человек очень серьезно пострадали. Есть люди с проломленными головами, есть просто с многочисленными колото-резаными ранами. Надеюсь, пострадавшие выживут. Но убитых людей уже не вернуть с того света.

Сами студенты (из Иордании и Ирака) рассказывают, что у них не было никаких конфликтов до этого.

Пострадало также имущество граждан и различных учреждений и организаций, в том числе автомобили, припаркованные в непосредственной близости от места событий, а также вдоль маршрута движения колонны.

Милиция задержала 5 лиц из числа нападавших, у них изъяты предметы, с которыми они там находились. Надеюсь, они понесут заслуженное наказание.

Сразу же, как появились фотографии задержанных, посыпались жалостливые заявления в промайданном сегменте интернета, что это все пророссийские активисты и рука Кремля. Но, скорее можно сказать, что такие же, если не эти же, молодчики-убийцы участвовали в Одесской Хатыни 2 мая 2014 года.

Одновременно со стенаниями «свидомых патриотов» появились высказывания отдельных лиц, которые таким образом просто пытаются заигрывать с Хунтой. Они рассказывают, что массовая резня в Харькове не является проявлением нетерпимости либо расовой дискриминации, что на Украине это невозможно и такого никогда не было. Они пытаются это выдавать за обычные разборки и хулиганство. При этом стыдливо прикрывая глазки и пряча за спиной свои «натруженные» ручки.

В отличие от них я хочу раскрыть глаза читателям на эту проблему, чтобы все знали, как на самом деле все обстоит.

На протяжении всего периода независимости Украины, на ее территории просто кишмя кишело всевозможными радикальными организациями. Там были и ультрасы, которых все эти «успокоители» стыдливо называли футбольными фанатами. Там были и всевозможные кружки по патриотическому воспитанию молодежи. Были и лагеря ЦРУ США на Западной Украине и Наливайченко (глава СБУ) не раз их посещал, чему есть многочисленные свидетельства. А сколько было и есть всевозможных «скинов» и прочих националистов, которые постоянно кого-то винят в том, что им не дают учиться или работать всевозможные приезжие.

Просто на протяжении всех этих лет, все эти «успокоители» насаждали свое мнение, что в Украине терроризма быть не может, что Украина расовотерпимая страна. А под прикрытием всех этих «успокоительных капель» выпестовалась вся эта свидомая молодежь, радикалы всех мастей, цветов и оттенков. Именно «успокоители» виноваты в том, что льется кровь, именно они принесли эту чуму в нашу страну, именно на их совести (если она еще есть) жизни тех, кого убили.

Все годы независимости власти Украины всячески старались замять либо скрыть подобные инциденты, а «успокоители» им в этом помогали и, как мне кажется, не безвозмездно. Теперь, когда Майдан фактически выпустил Джина из бутылки, вся эта публика будет и дальше «резвиться» на улицах наших городов, и делать они это будут, по большей части, безнаказанно.

Кроме того, я абсолютно уверен в том, что очень скоро вся эта «публика» махающая палками на улице, скоро начнет группироваться в мощные структуры, и они начнут просто убивать милиционеров. Таким образом, будет проводиться политика по дальнейшему запугиванию населения в стране. Хунте это просто выгодно, по крайней мере, на данном этапе, так как она может выглядеть защитницей в глазах населения. Ну а основными местами «гуляний» станут Киев и крупные города Востока и Юга Украины.

Но я убежден, что рано или поздно все они ответят по Закону (писанному людьми или Божьему) и «успокоители» должны нести ответственность наравне с убийцами.

P.S.: Удивительно, по стране столько «свидомых» («сознательных»), а самое главное, молодых, энергичных (некуда энергию девать) людей призывного возраста, и они не в АТО. Зато в военкоматы тащат инженеров, студентов, людей с рабочими специальностями и прочих. Ну да, зачем наука, зачем развитие страны? Им нужно оставить после себя только пепелище, именно для этого все это и делается.

Григорий Тарасенко

4 комментария:

  1. Анонимныйиюня 13, 2015

    "Зато в военкоматы тащат инженеров, студентов, людей с рабочими специальностями и прочих." Правильно делают, ведь это быдло позволяет срать себе на голову!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйиюня 13, 2015

    Была информация, что в военкоматах Украины имеются списки и др. распоряжения, не призывать лиц из "Правого сектора". Они сами занимаются призывом своих сторонников. Так же имеются списки не призывать должностных лиц и их детей.

    ОтветитьУдалить
  3. ..."Reichskristallnacht" образца ...1938-го года ?!? :-(

    ОтветитьУдалить
  4. ..."Reichskristallnacht" образца ...1938-го года ?!? :-(

    ОтветитьУдалить