Сумасшедший Порошенко


Порошенко
«Частые перепады настроения» Петра Порошенко объясняются его состоянием здоровья – повышенным сахаром. Об этом в разговоре с журналистами рассказал пресс-секретарь Президента Святослав Цеголко. По словам Святослава Цеголко, приступы гнева у Петра Порошенко обусловлены вовсе не тем, что его подчиненные допускают ошибки, а временным повышением сахара.


«Президент – такой же человек, как и все. Я сам попадаю под «раздачу», но это не означает, что Президент действительно расстроен или недоволен работой. Состояние его здоровья иногда провоцирует приступы гнева. Не нужно делать из этого большое событие», – сказал своим коллегам Святослав Цеголко.

На прозвучавший в шутку вопрос одного из журналистов, что случилось бы, если бы у Президента Украины была кнопка для запуска ядерного оружия, пресс-секретарь главы государства не ответил.

«Сахар 28 – это не шутка. Прошу вас не спекулировать на эту тему, – отрезал Святослав Цеголко. – Президент работает над собой, и каждый раз, когда происходит приступ, он пытается взять себя в руки и успокоиться без посторонней помощи».

Намедни политолог Виктор Небоженко рассказал, что после того, как Валентин Наливайченко отправил в отставку высокопоставленных генералов СБУ, Петр Порошенко «пришел в бешенство». Как утверждают источники в Администрации Президента, после разговора с Валентином Наливайченко Петр Порошенко разбросал бумаги в своем кабинете и вел себя неадекватно.

Ну а мы продолжаем крутить наждак глобус Украины:
Красная шапочка
Оказывается, Шарль Перро был украинцем!
Но и это не главная переможная новость и не самое глубокое открытие свинорылых ученых. Вот это еще более чудесно:
Порошенко укроп
Фраза Галактических масштабов была сказана в контексте заявления о том, что Незалежная не намерена выплачивать выкупленные Россией евробонды стоимостью 3 миллиарда долларов США. И тимчасово спрацувалась Перемога, плавно переходящая в зраду:
Путин и Порошенко
Простите, но это правда. Какая страна — такой и президент.

 от Proper

1 комментарий: