«Жертва аборта»: Игорь Мосийчук требует принять закон о запрете прерывания беременности

Скоро по улицам городов Украины будут бегать маленькие байстрюки, как две капли воды похожие на радикала Мосийчука или казака Гаврилюка: ВР готовится принять закон о запрете абортов.
Парадоксально, но автором документа выступил однопартиец и друг пиар-аса Ляшко – Игорь Мельничук, для которого этот вопрос в силу комплекции - из далекой теории. 


Тем не менее, с подачи этой «жертвы аборта» на следующей пленарной неделе представители всех фракций коалиций будут инициировать в Верховной Раде его законопроект.

По мнению радикала, прерывание беременности стоит в одном ряду с сексуальными отклонениями, поэтому он предложит изменения в Уголовный Кодекс об усилении ответственности за прерванную беременность. "Буду инициировать внесение изменений в Уголовный Кодекс об ответственности за пропаганду сексуальных извращений, потому что это в одном ряду с абортами стоит и по греху и по влиянию на рождаемость», - подчеркнул он.

Кроме того, по мнению нардепа, запрет на аборты улучшит демографическую ситуацию в Украине. Вот тут все понятно: стране нужны солдаты. Женщин, естественно, никто спрашивать не будет, а Тимошенко и Фарион уже не фертильного возраста. Патриоткам и активисткам Майдана, согласно новому закону, отводится роль инкубаторов для семян героев. 

Может, к закону примут дополнения, которые обяжут истинных дочерей нации спариваться с героями АТО, киборгами и активистами Майдана для производства чистейшей майданной расы протоукров.

К тем, кто будет саботировать новый закон, видимо, применят обязаловку - ночь с батальоном «Айдар».

Причин появления такого закона следующие. Во-первых, Украина, судя по всему, готовится к долголетней войне и нужны «машины» для производства тонн пушечного мяса. Во-вторых, эта тема постоянно муссируется греко-католической церковью. Именно её и продвигают усиленно сейчас галичанские патриоты. Так что ноги оттуда растут.

Ольга Талова

Комментариев нет: