Мания преследования

Это не стеб и не отдельное проявление идиотизма. Это психоз на уровне шизофрении. Нацсовет по телевидению просит 112 канал разъяснить, почему его эмблема … напоминает цвета российского флага. Нет ли здесь какой «зрады»?
Мания преследования, переходящая в шизофринию, причем групповая. Это диагноз национальному совету по телевидению и радиовещанию Украины.
 

Они давно имеют «зуб» на центристско – оппозиционные каналы, коими являются 112.ua и «Вести». К вестям в гости пришли налоговики и по данным журналистов планируют закрыть медиахолдинг. 112 канал уже давно преследуется за «непатриотизм». И вот накануне «телечиновники» выдвинули еще ряд претензий к каналу одним из которых было:

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания просит телеканал «112 Украина» предоставить объяснения по поводу визуального оформления эфира «в гамме, соответствующей цветам флага страны-агрессора – России».

Соответствующее письмо за подписью председателя Нацсовета Юрия Артеменко поступило каналу.

В письме говорится о том, что в Нацсовет поступило обращение с жалобой на деятельность ООО «ТРК» 112-ТВ» (спутниковая лицензия канала «112 Украина»), в частности, касающейся оформления программ в гамме, которая соответствует цветам флага страны-агрессора - России.

Вот запрос:
Вот эта эмблема:
Вы там российский флаг увидели? Я нет. Кстати вот логотип компании «Reebok»:
Куда Украина смотрит? А заодно куда смотрят в ЕС, ведь у Словакии, Словении, Чехии, Сербии, Франции, Нидерландов (это по Европе) флаги... Да они сволочи тупо поддерживают универсальную страну агрессора, приняв у себя государственным флаги, похожие на флаг России. Пора МИДу Украины посылать им ноту.

П.С. Боже мой, какие клинические идиоты. Нет после сноса хунты их не судить, их лечить надо… пожизненно.

yurаsumy

2 комментария:

  1. Анонимныйиюня 20, 2015

    И лечить калашом,чтоб рецедива не случилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйиюня 20, 2015

    Куда смотрит СБУ ? Почему до сих пор нет ноты протеста, адресованной лично Б.Обаме? Необходимо в кратчайшие сроки пересмотреть дизайн национального стяга оплота демократии! Голубые и жёлтые полосы с белыми, а лучше чёрными звёздами! Ну...в качестве комплимена действующему гаранту..

    ОтветитьУдалить