На передовой свободы западного мира


Маккейн пиндос
США должны стать во главе цивилизованного мира «в сопротивлении наглой агрессии против Украины со стороны Владимира Путина», и предоставить Киеву оружие, разведданные и любую необходимую помощь как можно быстрее.


Об этом заявил американский сенатор Джон Маккейн во время брифинга в украинской столице после переговоров с президентом Петром Порошенко, премьер-министром Арсением Яценюком и мэром Киева Виталием Кличко.

Маккейн подчеркнул, что сегодняшняя неохотная поддержка Украины со стороны США и Европы является “недостойной и позорной”. “Лучшим оружием против российской пропаганды будет развитая и зажиточная Украина”, – рассуждает американский политик. (Непонятно только, откуда взять эту развитую и зажиточную Украину).

“У Америки есть традиция помогать людям, которые борются против преступников, как Владимир Путин”, – сказал Маккейн. (О миртворческих традициях США все знают — начиная от загеноциженных индейцев, мексиканцев, у которых отторгли половину страны, вбомбленных в каменный век вьетнамцев, оккупированных сербов и так далее).

«Украинцы воюют на передовой свободы западного мира против России» — заявил Маккейн.

Источник

1 комментарий:

  1. Анонимныйиюня 21, 2015

    У русских есть традиция - уничтожать агрессивные правительства мира.Штаты - следующие.

    ОтветитьУдалить