Охота на русскую подлодку закончена. Шведы поймали раритет начала 20-го века

Ни для кого не секрет, что весь прошлый 2014 год практически военно-морские силы стран Балтии наперегонки гонялись за русскими подлодками у своих берегов. Я еще мог понять руководство Швеции, им же как-то нужно было объяснить  электорату свое желание вступить в НАТО. Финляндия, Польша, Эстония и Дания наступив на русофобские грабли, двигались в фарватере. Угроза русских подлодок как раз из этой серии. Теперь «пена» схлынула и из морских глубин показалась ОНА - подлодка…


Вот она гроза морей и океанов и сегодня множество СМИ на Западе выйдут с «грандиозными» заголовками, в которых будет говориться, что шведские водолазы обнаружили на дне моря в территориальных водах королевства иностранную мини-подлодку, предположительно, принадлежавшую России. Проводила поиск компания Ocean X Team и сообщила следующее: «Неясно, сколько лет подводной лодке и как долго она пролежала на морском дне, но кириллические буквы на корпусе указывает на ее принадлежность России».
Как уже передают самые честные СМИ на планете: «Подводная лодка желтого цвета, видимо российского производства, обнаружена на дне Балтийского моря, примерно в полутора морских милях от восточного побережья Швеции. Подводная лодка современной модели и принадлежит к классу так называемых мини-субмарин, размеры ее 20 метров в длину и 3 метра в ширину. На корпусе судна видны обозначения из русских букв. Как долго подлодка находится на дне Балтики, и что с ней произошло, до сих пор не ясно».
Передаю поздравления королевской семье Швеции, которая благополучно пристроила деньги своих налогоплательщиков в надежных руках владельцев компании Ocean X Team и жду дальнейших «грандиозных» открытий.

  Григорий Тарасенко
 

_________________________________________
Суперсовременный антивирус Hyper Antivirus

2 комментария:

  1. Анонимныйиюля 28, 2015

    Все, теперь русские не открутятся. Осталось теперь найти белорусского партизана, который поезда до сих пор с войны под откос пускает. ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйиюля 28, 2015

    А это не та ли русская подлодка, которая в степях Донбасса обстреливала войска ВСУ градами и буками?

    ОтветитьУдалить