Очередной нацистский мятеж на Украине

РИА Новости ссылкой на «Громадьске ТВ»: командир пятого отдельного батальона «Правого сектора» с позывным «Черный» заявил, что бойцы радикальной организации «Правый сектор» оставили позиции в зоне проведения спецоперации в Донецкой области по приказу своего лидера Дмитрия Яроша.


В соцсетях идут сообщения о перемещениях нацистских боевиков в сторону Киева и западной части страны. Отмечается также, что в организации введён режим молчания в эфире – это касается, в первую очередь, мобильных телефонов.

Одновременно «Правый сектор» обнародовал воззвание к Вооруженным силам Украины с призывом не подчиняться приказам Порошенко.
Укропы Мукачево
Правый сектор ушёл с Донбасса, оголив некоторые участки фронта. Порошенко теперь тоже придётся снимать с фронта части ВСУ, чтобы спасать свою власть в Киеве. Если эти твари вцепятся друг другу в глотки, то наступает отличный момент, чтобы выйти хотя бы на границы ДНР и ЛНР.

Ну и особенно жироточит монитор вот от этого кадра с видео побоища в Мукачево:
Укропы Мукачево
Если кто не воткнул — на пикапе с пулеметом у правосеков ЕВРОПЕЙСКИЕ номера. Конкретно — чешские. Добро пожаловать в безвизовую Европу с пулеметом.

Тем временем открылось внезапное:
Укропы Мукачево
Вот ведь оно как. Ракета ПЗРК попала в кондиционер на милицейской машине.
CJuv3hkWIAAfaYA
Путин с попкорном
Вот это поворот!

1 комментарий:

  1. Если эти твари вцепятся друг другу в глотки, то наступает отличный момент, чтобы выйти хотя бы на границы ДНР и ЛНР.

    ОтветитьУдалить