Эстонцы долго тормозили


negry
Митинг против приема средиземноморских беженцев в Эстонии прошел в субботу на площади Свободы в Таллине под лозунгом «Матери и дочери за Эстонию, отцы и сыновья на защиту дома. Нет массовой миграции!».

«Мы выступаем за сохранение нашей культуры и отечества, за будущее наших детей и достойные заработные платы, пенсии и социальные доходы, мы против нелегальной торговли людьми и массовой миграции», — отмечалось в распространявшихся на митинге листовках.

Но уже поздно. Не нравились вам русские? Теперь принимайте арабов, африканцев, берберов, эритрейцев, албанцев, малярию, денге, нильскую лихорадку, паразитарные инвазии, тропический лейшманиоз и законы шариата, которые вам теперь придется на ваших хоровых традиционниках исполнять на вашем любимом языке Пророка. Мультикультурность требует жертв не меньших, чем идентичность!

1 комментарий:

  1. Анонимныйиюля 20, 2015

    Ну это ж так просто и ясно, так естесственно. Ведь свято место – пусто не бывает. И все наши тормоза-соседи обретут, наконец, тот желанный облик расово чистых балтов, за который они так пылко бились с проклятой Московией: нежно оливковый оттенок кожи, густые, кудрявые волосы на спине, любимый балтийский праздник рамадан и... Всего и не сочтешь. Мир вашему дому! Кстати, эстонцы же принадлежат к угоро-финской группе, т.е. изначально монголоидной расе. Какие чудесные ждут вас превращения, милые балтийские братья. И не думайте, что собрание чьих-то там матерей избавит ваших телок от семени этих жилистых, горячих парней с востока. Нет, балтийские братья – это Европа!

    ОтветитьУдалить