Украинцы готовятся к зиме и массово скупают дрова

Об этом сообщает украинский канал ICTV. Большие перемены после Рэволюции Достоинства на Украине заметны в маленьких деталях. В окрестностях Киева еще несколько лет назад сотни машин массово торговали строительными материалами, а теперь там бойко продают дрова. Темпы строительства после Перемоги Майдана резко упали, и будущим еуропейцам стало дорого строить дома.


Из-за дороговизны газа, тарифы, на который, очевидно, не уменьшатся, люди на зиму уже начали запасаться древесиной. Цены с машин заоблачные, коммерсанты умышленно устроили ажиотаж. Но, в лесничествах успокаивают жителей Украины, независимо от того какая будет зима - дров все равно хватит на всех. Журналисты рекомендуют украинцам покупать дрова непосредственно в лесничествах. Там, та же машина дров будет стоить в 3 раза дешевле.
P.S. Так что за украинцев можно не переживать, пока не вырублены все леса - они зимою не замерзнут. Следующий шаг, который сделает Украина на своем европейском пути - это отказ от автотранспорта из-за дороговизны бензина и переход на гужевой транспорт:

1 комментарий:

  1. Анонимныйиюля 02, 2015

    Срочно нужно искать Павку Корчагина для строительства узкоколейки в Киев. Иначе кирдык, Киев заморозят, Яценюку Жириновский буржуйку прислал, он не замерзнет, Вальцман жирный, он не замерзне, депутаты типа Геращенки то же жирнючие, а для остальных киевлян выход только подвоз дров по узкоколейке.

    ОтветитьУдалить