Батальон «Донбасс» снимается с фронта и идет громить ночные кабаки Мариуполя

Каратели грозят отмстить за избиение своего бойца в клубе «Коралл». Охранники ночного заведения скрутили группу нацгвардейцев и под одобрительные аплодисменты публики дали по голове самому оборзевшему «вояку».
Громкий инцидент произошел в воскресенье 19 июля около 3 часов ночи. Несколько бойцов «Донбасса» порядком надоели посетителям и обслуживающему персоналу. Все бандерлоги находились на увольнении – и по новым правилам ВСУ были в гражданском и без оружия. Однако тут же заявили официантам: «мы киборги, нам все пох…»


Гнусная компания окончательно испортила клубный вечер. Напились, громко ругались, били посуду. Приставали к людям. Похоже, в пьяном угаре забыли - под рукой нет автоматов, и привычный беспредел может окончиться плохо. Причем уже для них самих.

Когда один неадекватный укроп разбил дорогой кальян, начался серьезный конфликт с охраной. Вместо того, чтобы компенсировать убыток и убраться вон, компания полезла выяснять отношения.

При этом вопили, мол, это батальон «Донбасс». Наверное, были уверены, после таких слов все вокруг покорно лягут на пол.

Получилось с точностью наоборот. Десять охранников «Коралла» скрутили карателей, не позволяя даже дернуться. А самому борзому по имени Роман отвесили хороших оплеух.

Вот что рассказала журналистам мариупольчанка, которая отдыхала в ночном клубе: «Бойцы кричали - посмотрите у него граната, - свидетельствует женщина. - Но никакого оружия не было, это была провокация. При этом охранники знали, что бьют именно бойца «Донбасса», так как он представился».

Лупили укропитека долго и от души. Характерна реакция публики. Народ откровенно веселился неожиданной развязке. Никто и не подумал вызвать милицию.

Под утро «скорая» доставила пострадавшего пана Романа в нейрохирургию Мариупольской горбольницы №5. У вояка множественные гематомы и рассечения лица, сотрясение головного мозга, ему наложили 7 швов.

На место происшествия приезжала милиция. Однако комментировать конфликт пресс-служба Мариупольского горуправления милиции отказалась. Официальный повод отказа от информации - пострадавшими являются бойцы Нацгвардии.

Как сообщают городские порталы, воскресным утром «Донбасс» объявил Жовтневому РОВД Мариуполя ультиматум. Менты за день должны «разобраться в данной ситуации». То есть, арестовать обидчиков-сепаратистов. Иначе батальон снимается с фронта, входит в город и с оружием в руках «наводит порядок» в ночных кабаках.

Комментариев нет: