Батальон "Донбасс": Готовится сдача Широкино, нас выводят с передовой

Боевиков батальона «Донбасс» готовят к выводу из первой линии в Широкино. Каратели насторожились и предполагают, что руководство планирует сдать "оккупантам" очередную территорию. Об этом сообщил боевик указанного формирования Анатолий Виногродский.


«Очень "своевременно" возникла тема Мукачева. В то время, когда предатели готовят общественность к сдаче оккупантам очередных территорий (это я о Широкино), когда мы развернули компанию по недопущению измен, появляется Мукачево и все переключаются на эту тему», - говорит боевик.

По словам Виногродского, командующий сектором "М" на встрече с жителями Мариуполя рассказывает о том, что «ничего страшного не произойдет, если мы сдадим очередные территории».

Кроме того, каратель сообщает, что над расположением батальона неожиданно возникли капониры ВСУ, направленные на расположение батальона.

«То есть, у стратега нет сил для укрепления передовой, а вот для угрозы добровольцам есть», - отмечает Анатолий.

Возмутился на сей счет и народный депутат Семен Семенченко, который даже вопросил у начальника Генштаба Виктора Муженко, для чего возводятся капониры, а также кто, и для чего готовит вывод батальона «Донбасс» с передовой в Широкино.

«Мукачево это просто отвлечение внимания от очередной сдачи нашей территории? Генерал Федоров, генерал Муженко, для чего возводятся эти капониры, кто и для чего готовит вывод батальона Донбасс с первой линии в Широкино? Вопросы офицеров Национальной Гвардии не останутся без ответа», - заявил Семенченко.

Комментариев нет: