Красота — это страшная сила©


1
Всё в этом мире, дорогие друзья, очень условно и весьма относительно. В том числе и красота, понимание каковой зависит, зачастую, от факторов, к упомянутой красоте не имеющих никакого отношения.
Например от водки.

Итак, красоты псто.
Красотка, размещенная мноя на заглагне, никто иная, как

 
Мелани Гайдос
мелани гайдос

– арт-модель немецкого происхождения, живущая в Нью-Йорке. Необычная внешность Мелани привлекает фотографов и художников. Девушка страдает от редкого генетического нарушения — эктодермальной дисплазии. Это аномалия развития, возникающая из-за генетического поражения наружного зародышевого листка — эктодермы.

Она влияет на развитие кожи, волос и ногтей, а иногда и на формирование костей. сказывается на всех по-разному. Гайдос имеет тяжелую форму, которая обрекла её на испуганные взгляды окружающих и нелестные отзывы о её внешности. Мелани часто участвует в самых провокационных фотосессиях, не стесняясь сниматься обнаженной.

Лысая голова, отсутствие бровей и ресниц, заячья губа — всё это создаёт яркий образ, оказывающий на окружающих сильное впечатление. Звездой интернета Мелани стала после того, как в 2012 году снялась в клипе немецкой группы Rammstein на песню Mein Herz Brennt (Мое сердце горит).

Намба ту:
Виктория Модеста
models11
Латышская певица и модель перенесла 15 неэффективных операций на поврежденной при родах ноге. Вскоре ногу пришлось ампутировать. Но уверенности в себе у нее не поубавилось. Скорее, наоборот. Своим примером она вдохновляет многих.

Три:
Лили Макменами
лили макменами
Два года назад модельная «звезда» этой 21-летней американки взошла благодаря участию в эпатажной рекламной кампании Marc Jacobs. Затем было участие в показе Saint Laurent и странное, дисгармоничное и в некоторых ракурсах даже пугающее лицо Лили украсило обложки ведущих fashion-изданий мира.

Мир моды захотел антиэстетики или просто все дело в том, что мать девушки – успешная американская модель Кристен МакМенами, у которой немало полезных связей в fashion-мире?/ Джаггер, ты, сцукинъ сынъ???/

четыре:
Келли Миттендорф
nextek
nextek

Есть в лице этой 25-летней американки что-то первобытное. Грубоватые крупные черты, раскосые узкие глаза, тяжелый взгляд исподлобья… Келли не боится быть непривлекательной, часто участвует в арт-фотосессиях, где позволяет самые необычные эксперименты со своей внешностью, чуть реже работает как подиумная модель. Действительно, ее скульптурное лицо – мечта любого fashion-фотографа.

Пять:
Винни Харлоу
винни харлоу
19-летняя канадка, участница 21-го сезона шоу «Топ-модель по-американски», смогла доказать всем, что ни нестандартная внешность, ни даже диагноз врачей – не преграда для мечты.

У Шанталь болезнь витилиго – нарушение пигментации кожи. Еще несколько лет назад подобный «дефект» означал бы для модели профнепригодность. Но сегодня эта девушка смогла превратить необычные особенности своей внешности в достоинство. И вообще, глядя на фотографии красавицы, не видишь абсолютно никаких недостатков. Ну разве она не совершенство?

И шесть:
Диандра Форрест
диандра форрест

25-летняя американка Диандра Форрест – афроамериканка-альбинос. Стоит ли удивляться, что на этом основании в модельном бизнесе у нее нет конкуренток?

Мораль: если очень захотеть, можно в космос улететь.©

Источник

1 комментарий:

  1. Анонимныйиюля 23, 2015

    Представивший этот удивительный паноптикум автор, высокий эстет, натура безусловно творческая. И хобби у него весьма оригинальное, хотя и несколько одиозное. Так и видится, как, подобно старателю, он промывал тонны интернет-шлака в поисках этих золотых крупинок. И вот они, эти дивные жемчужины, извлечены, очищенны и поданы нам, дабы пощекотать и наши «креативные железы». Автор, правда, не учел, что «железами» этими располагают отнюдь не все. Это привилегия доступная, лишь очень немногим пациентам. А уж куражиться над несчастными – это отнюдь не свидетельство высокоразвитого IQ

    ОтветитьУдалить