Свидомые негодуют. В Твиттере набирает популярность хештег ГайдарДомой




Очередная зрада. Маша Гайдар трижды ушла от ответа на вопрос, с кем воюет Украина. Это произошло на встрече с представителями бизнес-кругов, во время которой бывший российский политик рассказывала о своих обязанностях на посту вице-губернатора.


Когда Гайдар стала говорить о том, что россияне и украинцы — это братские народы, последовал вопрос: «С кем воюет Украина?». Гайдар явно смутилась и стала намекать, что интервью пора заканчивать. Тем не менее украинская журналистка еще два раза повторила этот вопрос. В итоге на выручку обескураженной россиянке пришел кто-то из находившихся рядом мужчин, который потребовал прекратить расспросы.

Сюжет ТСН
Подборка комментов к видео:
















Однако Маша исправилась достаточно быстро:

24 канал. Маша Гайдар: Для меня факт, что РФ ведет агрессию против Украины.
Еще об одной зраде сообщил  24 канал. Маше напомнили о ее позиции относительно аннексии Крыма. В прошлом году она озвучила ее в интервью российскому изданию "Йод".




"Крым сейчас просто по факту наш. Я полностью согласна с Навальным. Просто так его действительно вернуть невозможно. И это большая проблема для нас, которую надо будет как-то решать. Возможно, проводить референдум — когда-нибудь, через много лет", — сказала будущая помощница председателя Одесской ОГА Мария Гайдар.

Впрочем и здесь Маша быстро исправилась, и написала в Фейсбук:



Но новая зрада ждала свидомых в ЖЖ Маши Гайдар. Записи за 2008 год:
Источник



Источник



В общем после всех этих зрад у свидомых сорвало крышу. Предлагаю подборку скринов на эту тему:




























1 комментарий:

  1. ЗнаИте чччто, Маня, ишли бы вИ на Привоз - продавать ...бИчки !!! :-)

    ОтветитьУдалить