Все поддерживают Украину


Все поддерживают Украину
Укропский сайт «Крым. Реалии» сделал мой день. Думаю, сделает и ваш! Там вышел прелестный материал «Крым в желто-синих тонах. Как жители полуострова выражают симпатии к Украине». Начинается он с вот такого захода:

Симферополь – Крым уже почти полтора года живет в новой реальности, в которой российская символика полностью вытеснила украинскую. Демонстрация прежних символов грозит задержанием и последующим судом. Несмотря на это, крымчане находят различные способы, чтобы выразить свои симпатии к Украине: носят одежду в желто-синих тонах, приобретают вещи с украинскими знаками либо придерживаются соответствующих цветов в оформлении. По мнению экспертов, в нынешней атмосфере крымчане не видят для себя другой возможности выразить свое несогласие с происходящим на полуострове.
Вот так крымчанка, дочь офицера, поддерживает Украину:
Все поддерживают Украину
Теперь я, как коренной ватник и москаль, в поля выходить боюсь в ясную погоду — там злаки и синее безоблачное небо. В хорошую погоду крымчанам стоит держаться подальше от пляжей — там желтый песок и синее море. А еще на днях видел лавочку красно-зелено-желтых цветов. Это натовская литовская лавочка и она, разумеется, поддерживает Руину.

Больше цветовой перемоги — по ссылке.

Комментариев нет: