Продажный Цукерберг лег под Путина и лижет ему зад




Свидомые укропатриоты уже называли Марка Цукерберга агентом Кремля и продажным ватником. В частности, глава винницкого регионального отделения националистической партии «Свобода» Алексей Фурман назвал Цукерберга "продажным кремлевским барыгой". Кроме того свидомые призывали к бойкоту соцсети Facebook.


Об очередной зраде сообщил украинский сайт newsdaily.com.ua :

Кибер хаос в Facebook: Цукерберг лёг под Путина и защищает терроризм



Администрация социальной сети Facebook яростно защищает страницу известного террориста «Гиви». «Гиви» представлен в Facebook как «общественный деятель».

Соответственно, ради многомиллионной прибыли подданные Цукерберга готовы поддерживать терроризм. Судя по всему, администрации ФБ этого достаточно, чтобы закрывать глаза на деятельность человека, попавшего в санкционный список Евросоюза еще в феврале 2015 года.

Все попытки пожаловаться на страницу, рекламирующую известного садиста и командира банды «Сомали», а также отдельные материалы, опубликованные на ней, ни к чему не привели. По мнению администрации соцсети, «общественная деятельность Гиви не нарушает нормы сообщества», а публикации не содержат «выражение ненависти или символы вражды».

Блокировка аккаунтов украинских активистов, слив данных паспортов (теперь Facebook у «неугодных» требует данные паспорта) пользователей в ФСБ и поддержка терроризма — последствия «продажности» Марка Цукерберга и блеск начисто вылизанного зада президента «России».



 ________________________________________
Суперсовременный антивирус Hyper Antivirus

Комментариев нет: