Деиндустриализация в отдельно взятой стране

Ни что не проходит бесследно. Вся политика нынешней «власти» в Хохленде направлена именно на то что бы уничтожить промышленность и даже аграрный сектор приходит в негодность. Что их ожидает… каменный век без электричества, газового тепла и способа приготовить еду, работа от зари до зари на полях новых хозяев их земель, за трудодни и за еду, безграмотность, невозможность вылечить элементарные заболевания…


Им дали возможность быть родоначальниками нового народа, новой нации, они получили мощный базис в виде заводов, фабрик, шахт, разработок, налаженной инфраструктуры, отлаженной системы медицины и образования. Но патологическая лень,  жажда халявы,  гордыня уничтожала все и сразу, превращала в пыль и прах достояние нажитое за многие годы. Горько смотреть на это, обидно что подвиг и неустанная работа предков вырождается во что то страшное, абсурдное и нелепое.

Поделом им за дела неправедные, за убийство невинных, за непомерную гордыню, за то что Божьи заповеди для них стали пустым звуком. Рано или поздно очистится земля от скверны, а пока нам в помощь забор по периметру и пулеметные вышки. Нам их ненать и за деньги, а уж бесплатно и подавно.

Источник

Комментариев нет: