Расслабиться и получить

Шолом поближе, дорогие увколлы, почтенные втыкателЯ, милые Феечки и прочие гои!
Начать я хотел бы с того, что попросил бы не читать эту статью впечатлительных, холериков, беременных женщин и детей, ибо последствия прочтения мне предсказать трудно, а ответственность за них нести не хочется. Посему 18+.



Пока одну часть населения Украины планомерно уничтожают в зоне АТО на волне очередной «могилизации», другую превращают в сексуально озабоченных скотов, приобщая к «европейским ценностям».

То, что Украина уже давным-давно вышла в лидеры по предоставлению эскорт-услуг, хозяевам действующих киевских властей кажется мало.

Украинцы, видимо, не только должны осознать свой «европейский выбор», но и приобрести практические навыки самоуничтожения и стерилизации собственного сознания. В связи с чем, в эти выходные дни, с благословения мэрии, Киев превратился в Содом и Гоморру, а аллеи
ПРШПНХВДНХ в «аллеи разврата». Выставка достижений народного хозяйства Киева принимала ПРАКТИЧЕСКИЙ фестиваль «Секс и город».

В целях приобретения соответствующих умений и навыков, занятия с населением проводились в излюбленных западными педагогами интерактивных формах – тренинги, коучи, мастер-классы, встречи с актрисами фильмов для взрослых, другими «экспертами международного уровня» .

Киевляне обучались основам садо-мазо, коллективно разучивали позы Камасутры, нетрадиционные формы сексуального удовлетворения. Фестиваль увенчался «быстрыми свиданиями» и квестом по мотивам книги «Пятьдесят оттенков серого».
Людоедский проект на экспериментальной площадке Украины достигает своего апогея. До ада осталось совсем немного.

Грёб твою гладь…

Источник

Комментариев нет: