В Мариуполе появились билборды для стукачей

По инициативе милиции Мариуполя в городе были установлены билборды, на которых показаны фотографии и данные о ″сепаратистах″. По мнению силовиков, таким образом население будет привлечено к активному участию в задержании указанных лиц, а также к участию в поддержании городского правопорядка и безопасности.


На рекламном стенде нанесены четкие фотографии и имена мужчин, которые якобы причастны к захвату административных зданий в Мариуполе.

 При этом, ни одной ориентировки на тех, кто расстреливал безоружных мариупольцев 9 мая 2014 года, на билбордах нет. Значит о них или все известно, но поймать пока не могут, или же их просто никто не ищет, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, что 9 мая 2014 года военными были убиты и ранены несколько участников мирной демонстрации по случаю Дня Победы, а также случайные прохожие, расстрелян из гранатометов горотдел милиции. Происходящее было заснято на видео.

Согласно данным The Hindu и The Guardian, до 20 человек были убиты, когда Национальная гвардия Украины при поддержке "ультра-правых боевиков" пошла на штурм милицейского участка, открыв огонь по безоружным людям, при этом полностью уничтожив здание.

Об этом мариупольцы будут помнить всегда, наступит время, и они найдут преступников без всяких билбордов.

Комментариев нет: