Радиоперехват свидомости


Укроп
Постоянно встречаю в украинских СМИ ссылки на блоггера Ярчука, который публикует данные «радиоперехвата».
Ну бред и бред, мало ли что напишут. Но сегодня количество перешло в качество и я таки взялся читать эти опусы. Что можно сказать — рассчитано на дебилов. Вот на реальных дебилов, которым можно рассказывать, что вода кипит потому что горячая, а гром раздается из-за удара молнии о землю. Вот самый обычный безграмотный текст, даже написанный с ошибками:


14.08.2015 г.
Р-н н.п.Тельманово СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3). Доводим до вашего сведения, что приказ о введение в бой подразделений 5-й омсбр ЗВО, относящихся к третьему эшелону был отдан оперативно-штабной группой «Радомысль» вопреки общей конценпции использования и без нашего ведома. Так же обращаем ваше внимание, что подразделения 5-й омсбр ЗВО не использованись в боестолкновениях, фактически выполняя функции резерва.
Р-н н.п.Тельманово Уточненные потери подразделений 943-о орап (*отдельный реактивный артиллерийский полк, Адыгея) «200» -4, «300» — 11 (3 тяжело) Уничтоженоповреждено 3 ед. арт. техники.
Р-н н.п.Тельманово Предварительные данные о потерях подразделений 5-й омсбр ЗВО (* гв. Таманская ) «200» -16, «300» — 29 ТМН — 14». Идентификация и опознание усложняется тем, что под удар попали и выдвигающиеся подразделения первого эшелона (*ополчение), понесшие значительные потери.
Мне приходилось заниматься радиоперехватом. Только реальным. И я знаю, как в разных армиях мира составляются подобные донесения. Знаете как? НИКАК. Потому что подобных донесений не существует в принципе. НИГДЕ в мире.

1. Для начала, данные о потерях идут ежесуточно отдельной сводкой без каких-либо оправданий-обвинений и уж тем более — без душераздирающих рассказов, как это происходило, почему плохо посчитали….

2. Никогда нет таких адресов — «район населенного пункта Т.» — это полный бред. Есть данные по дислокации в соответствии с квадратом на соответствующих картах, но в сводках потерь их нет — только номер, к названию в/ч никак не привязанный. Мало того, в зонах боев подразделения в/ч уже имеют совершенно иную нумерацию и прежних кодов, типа «5-й омсбр ЗВО» никто не использует. И об уничтожении техники всегда пишут конкретно, а не взагали — «3 ед. арт. техники». Какой? 82-мм миномета или 152-мм гаубицы? Ни о чем.

3. А уж бред про «СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3)» просто без равных.

Где в докладе срочность? Кто указывакт округ, в котором располагаетсяв/ч в России? Где вообще пометка об уровне документа стоит не в начале документа?

Что ни слово — то ахинея полного профана.

Который сидит дома и найдя в России какую-то воинскую часть, пишет в пьяном угаре о своих фантазиях. Противно читать именно примтивные поделки неучей, которые сделаны для тупых. Ведь это свидетельствует об отношении к читающим — вы тупое быдло, которое поверит в любую ахинею.

Не удивительно, что с 1 марта прошлого года я только и слышу от пленных: «Мы не думали, что так будет».
Именно — вы не умеете думать. по этому принципу вас на майдан и отбирали.

Материал

1 комментарий: