Запретная любовь кровавого пастора

Выборы-выборы, депутаты… И не только депутаты. Ради такого случая, из закромов вытаскиваются старые и не очень материалы, вытряхивается содержимое сундуков и шкафов, трещат костями скелеты. Казалось бы, ничего нового. Но именно сейчас укроСМИ вытаскивают эти фаты и вываливают балкон, как говорит мой друг Гриша Тарасенко.


 Остатки Украины плавно вошли в состояние, о неизбежности которого я предупреждал сразу после переворота – Хунта неизбежно начнет разлагаться изнутри. Подобное описывал еще О*Генри в «Трест, который лопнул». Сейчас все ищут козлов отпущения и некогда единые прохунтовские СМИ раздирают на части, вываливая компромат на высшее руководство.

А для того, чтобы никто  не дай бог не обвинил журналистов в ”работе на Путина”, статьи начинаются и заканчиваются ура-патриотическими фразами. Вот как из главы СНБО Турчинова делают идиота (http://ua3.info/?p=5688): «В Интернете набирает популярности рашистский пропагандистский ролик о тайных встречах секретаря СНБО Александра Турчинова и главы комитета по свободе слова Виктории Сюмар, сообщает Национальное бюро расследований Украины.
В частности, на видео видно, как они пересаживаются друг к другу в автомобили, пытаются скрыться от преследования в Киеве и заезжают на анонимно арендованный домик в предместье Киева.

Пророссийские авторы видео утверждают, что им удалось снять романтическую встречу политиков 8 марта, хотя публично оба этот праздник называют “советским” и не отмечают.
“Это первое видео подтверждение, что отношение Турчинова и Сюмар давно вышли за рамки служебных и перешли в разряд интимных. Видео сделано 8 марта 2015 года”, – отмечается в релизе под видео. Авторам  удалось заснять Сюмар и Турчинов в 1 минуте ходьбы от Верховной Рады. “Возле отеля “Киев” останавливается автомобиль Турчинова – черный ауди с блатными номерами – АА 7777 ТО. Серия ТО означает Турчинов Олександр. Под моросящим дождем “кровавый пастор” пересаживается в белую ауди – его подарок Виктории Сюмар. Автомобиль быстро удаляется”, – пишут авторы видео.

Также на новых фрагментах видео Виктория Сюмар заснята возле супермаркета. Авторы утверждают, что она покупает ему еду. На другом фрагменте, где Сюмар идет к своей машине с пакетами утверждается, что она покупает ему бутерброды на утро.

В финале выложен короткий зомбофильм руссопропаганды про роман Виктории Сюмар и Александра Турчинова в котором более детально описано видео и подробности их встреч.

Стоит отметить, что секретарь СНБО Александр Турчинов также известен как баптистский проповедник, исповедующий християнство. Он женат, воспитывает сына. А вот Виктория Сюмар не так давно разошлась с мужем, которому оставила на воспитание дочь-подростка».

Конец цитаты. Поняли? Турчинову даже припомнили, что он сектант, о чем молчали в тряпочку полтора года. Но это все не украинские журналисты – они лишь высмеивают «зомбопропаганду рашистскую», не подумайте плохого.
Прекрасный удар по непотопляемому пастору. И ведь как Сюмар под конец поддели – бросила дочь ради пастора!
Кстати, до получения депутатского мандата от «Народного фронта» (зампред фракции, не хухры-мухры!) была заместителем Турчинова в СНБО.

Но это, без сомнения, случайное совпадение.

 mikle1

2 комментария:

  1. С таким еб@лом, как у Пастора, можно еб@ть только
    лишь подобие самки с еб@лом, как у этой Сюмар :-)

    ОтветитьУдалить
  2. С таким еб@лом, как у Пастора, можно еб@ть только
    лишь подобие самки с еб@лом, как у этой Сюмар :-)

    ОтветитьУдалить