Отстаньте от нас со своей "цивилизованностью"

Когда какой-то западный журналист пишет про "либеральные ценности", "права человека", "свободу" - то при встрече плюньте ему в лицо. Это циничный лжец. Для запада не существует понятия "прав человека" - это исключительно экспортный товар.
Зато для запада существуют два типа людей: правильные и неправильные. Вот эти все "ценности" нужны для того чтобы убивать неправильных. Гитлер убивал за то, что кровь не та, а сегодняшний запад - за то, что не те "ценности" у населения. А истинная причина стара как мир - ресурсы, экономическая экспансия, жизненное пространство.


Напомню, что европейцы, истреблявшие индейцев в Америке и торговавшие рабами, делали это под покровом "христианской морали". Женщинам раскаленный свинец в рот вливали тоже носители "христианской морали". Это такой забытый аналог сегодняшних "прав человека".

Слушайте, какие к черту "права человека", если в 61 году, когда мы запустили первого человека в космос - у них чернокожим запрещалось сидеть на одних скамейках с белыми и пить из одного источника? А ведь они тогда, как и сейчас, позиционировали себя всемирными борцами за "права человека"! Как насчет прав тысяч вьетнамцев сожженых напалмом в этот же исторический период? И рожавших детей-уродов из-за отравления химикатом "агент оранж". Сотни тысяч японцев, превращенных в "радиоктивный пепел", и гнивших заживо от лучевой болезни. Не достаточно "человеки" оказались?

А немецкие женщины с детьми (несколько десятков тысяч) погибшие при ковровых бомбардировках Дрездена? Они даже своих западных европейцев, лишают человеческих прав, когда те вдруг становятся недостаточно "правильными". И истребляют их, как истребляли аборигенов Америки, Африки, Индии, Австралии. Что уж тут говорить о "правах" современных жителей Ирака, Афганистана, или, скажем, Сербии?

Только идиот может верить в "цивилизованность" запада.

Западные люди (коллективно ментально), не изменились со времен темных веков. Все те же кровожадные завоеватели, которые будут стремиться к экспансии до тех пор пока существуют. А "слово Христа", или "права человека", или "гей-браки", или что там еще придумают - всего лишь повод отделить "правильных" людей от "неправильных" и индульгенция на убийство последних.

Наиболее ярко это отразилось в событиях на Украине. Самые фанатичные борцы за "свободу", "права человека" и "европейский выбор" - оказались гнилыми ублюдками, оргазмирующими от вида разорванных на куски детей, и умирающих от голода стариков. Мало того - прикладывают все силы и деньги, для того чтобы как можно больше "неправильных" сограждан сдохло, желательно мучительной смертью. Ведь борцам за "права человека" мало убить оппонента. Им нужно вонзить в кровоточащие раны свои костлявые пальцы, наслаждаясь мучениями "не достаточно цивилизованной" жертвы, а после - осквернить её труп, и отпраздновать все это дело каким-нибудь вполне европейским перфомансом в каком-нибудь вполне европейском клубе.

А "варвары" , отчаянно сопротивляющиеся такому "оцивилизовыванию", выбрали настоящие человеческие ценности. Ценности, существующие столько же, сколько и род людской. И свободу они тоже настоящую выбрали. Свободу быть людьми.

Александр Гонтарь

1 комментарий:

  1. Анонимныйавгуста 16, 2015

    Мы правы по определению. Хотя бы тем, что никогда, НИКОГДА не шли на такие зверства, как сжигание живьем одесситов в Доме Профсоюзов.

    ОтветитьУдалить