Россия вылетела из десятки


lada-granta
Учитесь лепить броские заголовки, они — рулезь. Вот вам пример:
Что подумает расово правильный укр, прочитав на УНИАН заголовок «Россия вылетела из десятки лидеров по продажам новых автомобилей»? Верно, Рашка-Парашка — г@вно, Украина — стронг, потому что ниоткуда не вылетела.


Что сделает тупой ватнег?

Во-первых, прочтёт остальное и удивится тому, как не сочетается слово «вылетела» с перемещением с 8-го места на 12-е. Ладно бы на 50-е или хотя бы на 20-е!

Во-вторых, протрезвев, покормив медведя и сыграв на бабалайке «артиллеристы — Сталин дал приказ», мацкаль вспомнит, что всё познаётся в сравнении, и поинтересуется, чё там с продажами новых тачек у скаклов. Сюрприз, сюрприз — падение почти на 70%, если сравнивать с первой половиной 2014 года (в России минус 37%).

А уж если сопоставить абсолютные числа, то лучше нерабыдлу переможные статьи не постить вообще — в РФ за первое полугодие продано 782 000 автомобилей, вна Усраинушке — 17 203, что меньше в 45 (СОРОК ПЯТЬ) раз. Даже с учётом разницы в размерах стран и количестве населения, зрада выходит ужасающая.

По итогам I полугодия 2015 года Китай продолжает сохранять лидерство по продажам (на самом деле по покупкам внутри страны) новых легковых автомобилей – 10 млн. 95 тыс. автомобилей, что на 4,8% больше, чем в первом полугодии 2014 года. Экономика разорвана в клочья, ага.

Комментариев нет: