На ковер к американскому послу


На ковер к американскому послу Пайет Яйценюх укроп
То, о чём все догадывались, теперь уже обсуждают на бывшей Украине открыто. И не кто-нибудь, а подчиненные Яйценюха и Петропы Рошенко, которые это видели собственными глазами.


Чрезвычайный и полномочный посол Соединенных Штатов Америки в Украине Джеффри Пайетт командует проводит встречи на постоянной основе с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Такие «встречи» проходят регулярно. Об этом украинские СМИ рассказывают со ссылкой на заместителя одного из министров, назначенного по квоте БПП:

«Я был на одной такой встрече. Она продлилась 15 минут. Посол с ходу достал свои записи и в жесткой форме перечислил, что нам нужно сделать, после чего шеф (премьер-министр Яйценюх) коротко рассказал, что уже сделано«, — рассказал собеседник СМИ.

Источники ресурса в Кабмине также сообщили, что посольство США действительно контролирует работу украинского правительства.

В то же время Кабмин, по словам одного из замминистра (от пропрезидентского БПП), также регулярно посещают американские лоббисты, в частности, Мартин Нанн — международный консультант компании White’s Consultants Lte, которая специализируется на связях с общественностью в Украине. «Нанн — классический лоббист, такие в правительстве околачивались всегда, Пайетт — другое дело. Ему нельзя отказать».

Как бы ничего нового. Но теперь крыть «евродемократам» нечем.

Одно дело догадываться и стыдливо молчать, другое дело твердо это знать и не знать, куда девать глаза. Это я не о Яценюках и Порошенках. Это я о «патриотах» Украины, которые строят (по их мнению) «независимую Украину» и не хотят быть НИЧЬИМИ РАБАМИ. Ну и? Что теперь скажете, нерабы? Есть мысли по теме?

Можете не отвечать. Все ваши ответы уже давно известны и являются убогими отмазками. Вы — рабы негра с Вашингтонщины.
 
Материал

Комментариев нет: