В Одесской области пьяные каратели из нацгвардии терроризируют местных жителей




В Одесской области нацгвардейцы терроризируют местных жителей. Причем делают это в нетрезвом состоянии. Все это происходит в селе Триграды на границе с Приднестровьем.

Мужчина шел по улице села, когда его догнал "Краз" с нацгвардейцами, которые сразу кинулись в драку.


"- Подъехала машина полная солдат национальной гвардии, которые начали меня избивать. Избивали, избивали, сунули пальцы в глаза. " - рассказывает потерпевший.

После избиения Григорий остался инвалидом. Кроме синяков и сломанных ребер у мужчины разорвалась селезенка, которую врачам пришлось удалить. Григория спасли соседи и родственники, которые выбежали на крик и начали снимать избиение на телефон.

"- Там половина была в гражданке, а половина была в форме и с оружием. Они поняли что я снимаю, испугались и забрали у меня телефон. Хотели его разломать, однако корпус железный и лишь экран лопнул,"- рассказывает жительница села Регина.

Местные жители рассказывают, что такой случай уже не первый, жалуются на пьяные выходки "служивых" и избиения.

"- Толпой любят налететь, набили нас с братом. Хорошенько так досталось нам.",- рассказывает местный житель Максим.

"- Они напиваются тут, ходят, сами между собой дерутся и режутся, и что хочешь... Тут беспорядок такой что капец. Приезжают сюда машинами. Напиваются и гоняют тут машинами, дети не могут даже на дорогу выйти", - добавляет жительница Светлана.

В нацгвардии, естественно, своя версия произошедшего: человек, который утратил селезенку, и которому нацгвардейцы пальцами тыкали в глаза -  сам первый напал на бойцов. И напал не один, а с пособниками. А мужчина и его родственники - все контрабандисты. И таким образом хероическая нацгвардия борется с контрабандой.




Херой-нацгвардеец почему-то стыдливо прикрывает личико...





Комментариев нет: