Зрада под Радой




То, что пишут сегодня УкроСМИ - это какой-то феерический писец. Просто подборка новостей из УкроСМИ + Приколы.


Источник


Источник




Источник




Источник


Источник
На видео Фарион машет какой-то удочкой


Источник


Источник

Перевод:

Кто-то внутри страны решил по-путински закошмарить страну - политолог

Глава МВД Арсен Аваков заявил о том, что задержанным провокатором с гранатой является боец ​​батальона «Сич» Игорь Гуменюк.

«История становится все мутней. Здесь и "националисты", тут тебе и "добровольческий батальон", от которых у Путина тик. "Свобода" конечно не подарок, но зачем им все это было нужно? Партия парламентская. Все чинно и благородно.

Говняное у меня предчувствие. Похоже, что кто-то внутри страны решил по-путински закошмарить страну, воспользовавшись этой провокацией. Что примечательно все было сделано ПОСЛЕ голосования, а не ДО. Это очень важная деталь », - написал на своей странице в Фейсбуке политолог Тарас Загородний.





Источник

Перевод:

Ночью запланирована масштабная волна арестов противников власти

Внутриполитическая ситуация в Украине обостряется. Готовятся масштабные репрессии против активистов и несогласных с действиями власти.

Об этом сообщает ИНФОРМАТОР со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Столкновения между протестующими и милиционерами под стенами Верховной Рады унесли жизни нескольких человек, почти сотня получила ранения различной степени тяжести, некоторые пострадавшие находятся в критическом состоянии.

После попытки силовиками разогнать протесты против децентрализации власти, а по сути фактической легализации сепаратистских бандформирований, митингующие дали решительный отпор. В ходе боя неизвестными были применены взрывные устройства, которые стали главной новостью сегодняшнего дня.

В ходе беспорядков милиция задержала десятки активистов, о местонахождении некоторых неизвестно. Среди пропавших известный общественный деятель и фронтовик Богдан Тицкий.

Из собственных источников в правоохранительных органах Информатору стало известно, что этой ночью милиция планирует масштабные обыски квартир и аресты активистов, которые могут быть причастны к акции протеста против действий власти. Больше милиция планирует взяться за националистов, которые с самого начала президентства Порошенко стали едва ли не единственной реальной оппозицией, готовой действовать решительными методами против беспредела на Печерских холмах.

















Последнюю картинку польский журналист Томаш Мацейчук выложил у себя на странице "В контакте" и подписал:

Эксклюзивная фотка из Киева.
Всё вина Путина и все работают та Путина. Путин - он везде. Путин - как Бог. Путин - ответ на все вопросы. Путин - сверхчеловек.

Комментариев нет: