Яйценюх нанес удар головой в пах


В эфире популярной британской радиостанции LBC Radio, ведущий утренней новостной передачи Стив Аллен (Steve Allen) посочувствовал министру обороны Великобритании Майклу Фэллону, в связи с незапланированным официальным протоколом событием.

"Английским джентельменам нужно быть крайне предусмотрительными при встрече с нашими украинскими друзьями, даже если эти встречи проходят на высшем уровне" - предостерегает ведущий, - "Сегодня что-то пошло не так и наш министр обороны Майкл Фэллон получил незначительную травму от премьер-министра Украины Арсения Яценюка.
При встрече в аэропорту Киева, Арсений Яценюк зацепился за складку ковровой дорожки и не удержавшись на ногах, нанес удар головой в пах бедному Майклу. Все обошлось более менее благополучно, хотя министр обороны не смог скрыть посетивших его эмоций и присел. Надеемся они подружаться или хотя бы останутся хорошими знакомыми" - выразил надежду Стив Аллен.

1 комментарий:

  1. Анонимныйавгуста 11, 2015

    Тормоз.. ему сказали попытаться высосать из англичан что нибудь,подразумевая деньги.. А Яценюк как понял так и попытался сделать.....)))

    ОтветитьУдалить