Канал ICTV : "Боевики" переодеваются в украинскую форму и обстреливают города Донбасса




Новый вынос мозга от украинского канала ICTV. Обычно УкроСМИ пишут, что "боевики" обстреливают сами себя. Но канал ICTV пошел дальше - оказывается "боевики" переодеваются в форму украинских военных и обстреливают свои города. 


Так что теперь, если увидели бойцов ВСУ, которые обстреливают города Донбасса - не верьте глазам своим - это наверняка переодетые "боевики". И вообще, боевые действия на Донбассе - это спецоперация ФСБ. И все для того, чтобы опорочить светлый облик доблестного укровермахта.




Кроме того для коварных "боевиков" нет ничего святого. Они переодеваются в священников, и в таком виде ездят по оккупированной укровермахтом территории, чтобы собирать разведданные и грабить мирных жителей.

Все это по рецептом советского НКВД. Подлые НКВДшники тоже переодевались в бандеровцев, ходили по украинским селам, убивали и грабили мирных жителей, чтобы опорочить светлый облик воинов УПА. Впрочем, ICTV жги дальше... Ждем новых разоблачений, например: "Волынскую резню устроили переодетые агенты НКВД. А воины УПА в это время спасали мирных поляков от палачей НКВД", "Во время Великой Отечественной войны переодетые в немецкую форму агенты НКВД обстреливали Москву, Ленинград и другие города СССР, чтобы опорочить светлый облик немецкого солдата"

Комментариев нет: