Москаль назначил виновных в беспорядках

Впрочем, кто бы сомневался, что найдут и мгновенно. Еще вчера небезызвестный Зорян Шкиряк (само имя уже шедевр!) назначил в виновные ФСБ России. Не, ну, а кого еще то?

А на Украине вообще действует несложное, но действенное правило из двух пунктов:

пункт 1 – Во всем виновата Россия и лично Путин,

пункт 2, если Россия и лично Путин не причем, то смотри пункт 1.


В чем виновата Россия не важно, во всем, даже, если сам себе в штаны нагадил, то виновата все равно Россия и Путин лично… да, и ФСБ, конечно, куда уж без нее.

Как говорится на Украине: «кто всрався? Невестка».

Вот теперь Москаль разродился. «Знаю, – говорит, точно ведаю кто, мне сердце вещует». Ну, раз сердце, тоды конечно.

А все просто. Оказывается, на Украине просто нет спецслужб, которые бы могли организовать такое. Вот нет и все тут, хоть тресни. Нацгвардия есть, террбаты есть, Правый Сектор есть, Тягнибок есть, даже гранатометчик есть, но без спецслужб они бы и пукнуть не смогли, простите за грубое слово. Шибко несамостоятельные уж. Ну, дебилы они, ну не могут ничего без спецслужб, даже взрывпакет с гвоздями швырнуть или бензином «правоохоронцив» облить. И, что характерно, полтора года назад на Майдане делали ровно то же самое, причем без спецслжб – тот же Москаль клялся, что сам народ на Майдан пошел и самоорганизовался. Тогда, да, так и было, вот теперь никак без спецслужб не организовать Майдан, просто невозможно.

А чего Москаль вчера еще с заявлением не выступил? Так он спецслужбы искал. Искал, искал, всех спрашивал, не нашел и тогда сделал глубокомысленные выводы. Гений, чего уж там… похоже потомственный, вот как мамка еще в младенчестве с 4-го этажа уронила, там и поперло интуитивное восприятие информации.

Так что это или ФСБ или ГРУ или еще кто, но обязательно из России. Ведь на Украине нет спецслужб… кроме, правда, американских, которые там давно, как дома… но мы же не будет их всерьез принимать, как и СБУ. Они же так… погулять вышли.

В общем, насладитесь шедевром свидомизма, я перевел с кукушинной на русский:

Комментариев нет: