Естественный отбор в рядах ВСУ

Отсутствие средств на содержание армии у киевской хунты привело к тому, что в рядах ВСУ из насильно загнанных туда бомжей, алкоголиков, судимых и просто несчастных различного возраста и физического состояния, отбор происходит естественным образом, как у ископаемых человекообразных обезьян – выживает сильнейший. Огромной популярностью пользуется тест с гранатой. Как показывает практика – весьма эффективный тест.


Запорожское издание 061 сообщает: «5 сентября в больнице города Чугуево (Харьковская область) умер 47-летний военный из Энергодара Александр Мидловец. Об этом корреспонденту 061 сообщил и.о. военного комиссара Запорожской области Михаил Логвинов.
По информации полковника, военный получил ранение 4 сентября в результате неосторожного обращения с оружием — он подорвался на гранате РГД-5. Происшествие случилось в городе Чугуево. На данный момент там дислоцируется мехбригада, в состав которой входил Мидловец».

И.о. комиссара Логвинов скромно умолчал об обстоятельствах, при которых погиб Мидловец. Но то, о чем умолчал Логвинов, рассказал начальник СБУ Харьковской области Пивовар:

«В ночь с субботы на воскресенье, это как раз демобилизованные третей волны, который еще не доехали ни до жен, ни до матерей. В палатке один из них игрался гранатой… Он вырвал чеку, испугавшись, выбежал из палатки, она взорвалась у него в руках, кистей нет. Тяжелейшие ранения, но все четверо… получили ранения, все в госпитале»

Вдумайтесь – солдат, отслуживший год, не знает правил обращения с боевой гранатой! Александру Мидловцу пожалуй повезло – наверное таки лучше умереть, чем оказаться в тюрьме без обеих рук. Не повезло его семье и тем, которых он ранил – за подобные случаи компенсация от государства Украина не предусмотрена. Я почему-то уверен, что забор крови на алкоголь и документирование состояния алкогольного опьянения – это была самая первая помощь, которую этой четверке оказали в госпитале. Когда дело касается денежных компенсаций – государственные структуры Украины оказываются на удивление поворотливыми.

На этом история только начинается. Сегодня в селе Каневском под Запорожьем закончил обучение 6 мотострелковый батальон бомжей, с фотографий которого рыдал весь интернет:
Судя по фото, в тренировках батальона особое внимание уделялось переноске своих «уставших» товарищей:
В ближайшем будущем 6 мотострелковый, «дважды бомжацкий» батальон наверняка порадует публику процессом естественного отбора в своих рядах в подтверждение теории Чарльза Дарвина.

  gwinplane

Комментариев нет: