Новости вкратце

Я не верю, но сообщают, что в ДНР за прошедшие сутки не было НИ одного обстрела.
На границе Крыма и 404 реально ступор с грузовым сообщением — боевики вовсю развлекаются, зато российские производители сх продукции из Ростовской области готовы премировать и наградить почетными грамотами питушилл-правосеков. Еще бы — убрали конкурентов с такого вкусного рынка. И уже начался рэкет — правосекасы требуют с укропа денег за проезд грузовиков в Крым.


Банда Навоз Атоз «Азов» решила начать движняки на границе с ПМР — очевидно, прекращение БД в ДНР лишило навозных доходов, и они ищут новые площадки для зарабатывания бабла.

Захарченко в Южной Осетии ходил уже совсем без палочки/костыля. Выглядел бодро и серьезно.

В Сирии наши разбомбили штаб боевиков джабхат ан нусры — вроде как 24 трупа, что не может не радовать — по сути это ответка на обсттрел Латакии, где погибло много мирного населения.

Войскам Асада сдались аж 500 бойцов джабхат ан нусры. Вроде как причина — не только разбомбление штаба, но и массовое применение «мощного российского оружия» (чо-та там говорили про сожжение целыми гектарами) и потеря веры в победу. Причем прошла инфа, что учили боевиков в саудии и вероятно — амеры… Вот вам и суть вопроса… Хотя понятно, что нам снова будут рассказывать про «мосфильм» и «всё вы врёти» ™

Венгры хотят разрешить своим войскам воевать за пределами страны против террора… Интересно, в составе амерского бандформирования или таки с нами вместе?

Ципрас опять победил — греки готовы дать ему еще один шанс. Что ж, я думаю, греки поступили правильно. Остальные — еще хуже.

Ну и веселуха в европе идет просто бурно. Десятки тыщ беженцев повсюду. Уже начинаются драки с полицией… А что происходит внутри лагерей беженцев? Сколько там убийств, изнасилований, грабежей? Никто не в курсе — ибо никакого контроля просто нет.

Так что не зря укроп скакал, крича «украина цеевропа» — Европа действительно всё больше и больше становится похожей на Украину. Накаркали.


kerzak-1

Комментариев нет: