Часики (смешное)


x2
Доброго всем дня! Вчера вечером нашел вырезку из газеты за 90 год (или 91 ?) с рекламой. Позвольте предложить ее вашему вниманию. Итак:


Часы командирские с зубонепрокусаемым ремешком и смертным боем.

Часы имеют 8 стрелок. Четыре из них показывают время, остальные запасные, чтобы сбить с толку вероятного противника. Стрелки покрыты специальным составом, благодаря которому они светятся в темноте и служат для ослепления врага. Доза излучения достаточна для радиационного поражения в радиусе 200 метров. Для простоты – угол между часовой и минутной стрелками всегда равен прямому.

Все шестеренки часов выполнены из самых современных транзисторов и микросхем. При изготовлении часов использованы лучшие западные технологии – сварка взрывом, клепка газом, сборка трезвым. Позолоченный корпус оцинкован вольфрамом.

Часы командирские заводятся с полоборота, в северных районах страны к ним прилагается специальная ручка для завода на морозе. В случае попадания внутрь часов песка – они начинают работать как песочные.

В боевой обстановке автоматически включается часовой механизм замедленного действия, и часы начинают тикать. В критический момент командир может метнуть их в сторону противника. При этом встроенный динамик пищит командирским голосом: «За мной! В атаку!»

В темноте часы шепотом говорят: «Не бойся, я с тобой!»
Покупайте часы командирские! Это будут самые приятные часы в вашей жизни!

 от samara_ru
x1

Комментариев нет: