Вести с полей

Доедающие последних ежиков, завистливые ватники сообщают:

Тяжелая поступь украино-грузинских реформ дошла, наконец, и до сельского хозяйства. Революционно новые технологии сбора урожая неумолимо приближают к европейским стандартам жизнь простых тружеников села.
Теперь у украинских фермеров гораздо меньше забот — не нужно печалиться об уборочной кампании, думать, где и как реализовать сельхозпродукцию, как распределить прибыль, в конце концов.


За них все сделают крепкие патриотичные парни в камуфляже и балаклавах. Приедут сами, со своими комбайнами, сами уберут урожай и сами увезут.

Пилотный проект данной реформы успешно реализован в селе Яхники Полтавской области. 5 сентября четыре автобуса с сотней молодых людей спортивного телосложения и в сопровождении комбайнов заехали в населенный пункт и скосили поле подсолнухов.

Несознательных селян, противившихся реформе, слегка побили.
http://ru.vpoltave.info/post/38701-100-titushok-nagrjanuli-v-selo-na-poltavshhine-izbili-ljudejj-i-skosili-pole-podsolnechnika

А вчера в Николаевской области уже 600 тимуровцев-аграриев в сопровождении добровольческого батальона оцепили 1500 га кукурузных полей.

И только публичные мафиозные разборки с участием губернатора, криминального авторитета «Мультика», прокуратуры и МВД временно затормозили реформу в отдельно взятом фермерском хозяйстве.

Но от реформ не уйдешь, от них не спрячешься

_______________
Новость принципиально не проверялась, бо лениво ползать по каклоресурсам. Допускаю, что утка, но с учетом последних тенденций Вна — скорее всего правда.
Если есть желание — верифицируйте.

 Источник

Комментариев нет: