Портал в параллельный мир

Порошенко предложили лишить автономии Крым и переименовать его в Таврическую область

Давно уже не секрет, что украинское правительство, да и многие украинцы живут в каком-то параллельном виртуальном мире. Мире, где древние укры выкопали Черное море, Донецк — это Украина, а «народные мстители» уничтожают на Донбассе российские «Искандеры» и спецназ ГРУ.



Очередную весточку о своем существовании альтернативная реальность подала на сайте президента Украины, где появилась петиция о переименовании Крыма в Таврическую область и лишении его автономии.

Инициатором данной петиции является житель параллельной украинской Вселенной, некто Степан Коваль.

«Лишить Крым прав автономии, сделать обычную Таврическую область. Севастополь переименовать в Херсонес-Таврический», — предлагает автор сего опуса.

Кроме того, Коваль требует Донецкую область превратить в Приазовскую область, Донецк переименовать в Стусов в честь поэта Василия Стуса, Луганскую же область он предлагает назвать Слобожанской.

«Понятия и названия Донбасс, Донецк, Луганск, Крым должны исчезнуть как несоответствующие», — подчеркивает центральную идею автор обращения.

Из данной петиции можно сделать вывод, что медицинская реформа на Украине, по крайней мере, в области психиатрии, прошла успешно, и теперь каждый пациент может выразить свое мнение по вопросам общественно-политического устройства государства, не выходя из палаты.

Комментариев нет: