"Оппозиционный блок" готовится стать властью

Маркеров, которые указывают на это хоть отбавляй. Об этом уже не тихо в кулуарах говорят, а основательно готовятся. Многие профессиональные политики ищут расположения у будущих хозяев жизни. Социологи рисуют рейтинги. Все идет по плану. Настало время патрии пройти очередной ребрейдинг. Вернуть старую абривиатуру, но с новым смыслом:

Политсила "Оппозиционный блок" сменит название на "Партию развития и мира".
Об этом в эфире телеканала "Интер" 27 сентября заявил бывший глава администрации экс-президента Виктора Януковича Сергей Левочкин.
По его словам, переименование должно состояться на следующем съезде партии, однако не уточнил, когда он состоится.
Вместе с тем Левочкин может стать новым премьером.
"Мы думаем о ребрендинге, изменение названия. В названии партии должны быть слова, которые бы четко отражали наши цели и задачи. Скорее всего, партия будет называться "Партия развития и мира", - предположил Левочкин.

Комментарий. Левочкин прям "няшечка". И такой культурный и такой воспитанный. Ну кто сейчас вспомнит, что это он спровоцировал Майдан, курировал его и фактически привел к власти Турчинова-Яценюка-Порошенко, а значит ответственнен и за ту Руину с которой собирается бороться и за смерти, которые собирается остановить.

Ведь правда никто в это скоро уже не поверит. А кто будет помнить, заставят забыть.

П.С. И как смеялись надо мной в феврале-марте 2015 года, когда я описал впервые этот сценарий. Теперь будем "смеяться" вместе.

yurasumy

Комментариев нет: