Некоторые патриотично настроенные херсонцы готовы перегрызать электропровода идущие в Крым

Как Вы отнесетесь к энергетической блокаде Крыма?
О, только за! Крым отключить, я и провода перегрызла бы!


Как сообщает Херсонский сайт kherson.net.ua прекращение поставок электроэнергии на полуостров может стать следующим этапом блокады Крыма. Об этом заявил председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.


В связи с этим, на странице Официального интернет-представительства Президента Украины появилось электронное голосование за прекращение подачи электричества в Крым. Так из 25000 необходимых, на сайте уже собрано почти 15 тысяч электронных подписей «за» введение запрета.

Поддерживают ли херсонцы введение подобных мер к Крыму, и к каким последствиям приведет отключение полуострова от электричества? Журналисты узнали точку зрения простых горожан:
Эксперты на вопрос о том, целесообразно ли отключать от электроснабжения Крымский полуостров однозначно ответить не могут, есть нюансы. Но в том факте, что блокада Крыма не вернет его в состав Украины, политологи уверены:
P.S. Понятно, что на видео с опросом по поводу энергетической блокады Крыма подобраны люди с нужной точкой зрения. Но, тем не менее упоротость некоторых персонажей просто впечатляет...

Комментариев нет: