Злобный репортаж с Генассамблеи

— Ты не знаешь, что там ООН про Гондурас решил?
— Кто – он?

к/ф «Афоня»


Пафосная речь Барака Хусейныча на юбилейной ассамблее ООН произвела на присутствующих седативный эффект, и в зале откровенно зевали… Наш Лавров держался молодцом, и очень радовался, что не взял на заседание Медведева… Вместо положенных по протоколу пятнадцати минут Брак бубнил час, нагоняя сон на аудиторию… Все- таки, что не говорите, а без жвачки во рту американский Президент выглядит как- то не убедительно: потухший взгляд, заунывное бормотанье про американскую исключительность… Где то я уже слышал про национальную исключительность… Мне одному кажется, что негр, провозглашающий с трибуны ООН фашистские лозунги- это уже перебор? Или Вы все еще верите в то, что этот крендель, черный как дырка в преисподнюю, и нахальный, как обезьяна собирается решать мировые проблемы? Тогда Вам- к психиатру, потому что его жизненное кредо эти проблемы создавать!

Хотя и на этом поприще у примата в последнее время не заладилось: те же «Мистрали» взять… В результате гениально задуманной, и блестяще проведенной американской комбинации русские остались в Сирии без поддержки авиации с кораблей, ибо с Мистралями бонжурцы обломали, а единственный русский авианосец «Адмирал Кузнецов»- на профилактике в доках… Безвыходное положение? Да хрен там: китайцев попросили, те подогнали свой авианосец к сирийским берегам… И всем хорошо… Кроме Обамы с ИГИЛ, разумеется!
Просто Алоизыч… В смысле- Хусейныч, еще не понял с кем дело имеет… У нас ведь как: захотелось, к примеру репродукцию знаменитой картины Зотова «Плохой и хороший человек», (оригинал которой Лёха Навальный прямо с вернисажу спер) на стенку повесить, а перфоратора нет… Зато у соседа- есть… Он, падла, им каждую субботу в шесть утра дырки под картины сверлит. Идем к нему и берем инструмент на время… Путин- несомненно наш человек, и для него принципиальной разницы между перфоратором и «мистралями»- нет. Надо, значит возьмем у соседа…

Это Россия, детка, нас не надо умом понимать, и черным пальцем в нас тыкать, тоже не надо, чтобы без клешни не остаться… И мнится мне, что это постепенно доходит до всех, кроме недалеких пендосов, с их полуразумным Президентом, продолжающим гнуть свою линию… Вон и Кэмерон, обвиняемый согражданами в зоофилии, уже с радостью переметнулся в путинскую антиигиловскую коалицию, завив, что Британия всерьез намерена сотрудничать в борьбе с международными бандюками… Политики с Острова негодяев, на кислотных почвах которого увял от безысходной тоски гладиолус русской оппозиции Боря Березовский, мастера по скоростному переобуванию, и всегда умудряются вовремя принять сторону победителя… Этот тест вернее чем две полоски будет, блин!

Конечно, в ООН, кроме Хусейныча и других неадекватов хватало, одна только хохлоделегация притащившая на заседание грязную, рваную желто- синюю тряпку, дорогого стоит. Охранник, который их из зала выпроваживал, тряпку долго и брезгливо нюхал… Не верил видать, что это и есть флаг Незалэжной… Все верно: настоящий флаг не так пахнет, это ж каждому охраннику известно!

Японский Премус Абэ, уверенно заявил, что не признает выборы на Востоке Окраины, хоть ты режь его… Почему он не признает выборы Абэ не пояснил, но добавил, что стороны должны соблюдать Минские договоренности… Причем объяснять мелкому утырку, что эти самые договоренности и предполагают проведение выборов бессмысленно, ему похрен, он настоящий самурай. А настоящий самурай, как известно, обязан быть тупым и храбрым…

Ну и конечно же настоящее мозготрясение вызвало выступление в ООН Путина… Российские либералы, еще боле тупые, чем американцы, радостно завопили, что «путинслил», запросил пощады и отмены санкций, и вообще, готов сдаться Хусейнычу, поэтому и говорил тихо и вежливо… Послушать эту публику, так выходит, что если Наитемнейший никому в рыло сходу не зарядил, то он слабость проявил, так что- ли?

Меж тем, на то, что именно вежливо озвучил Путин своим тихим голосом, как обычно внимания либеральная публика не обратила… Никто ж нефига не читает! (с) А зря, ибо наш Президент, заявил пиндосам и сочувствующим, что ракетно- бомбовые удары нанесенные по сирийской территории, без санкции ООН и согласования с сирийским руководством, являются преступными, и отныне, все свои действия желающие «побомбить» должны будут согласовывать с координационным центром в Ираке… То есть, по факту союзники (Иран, Ирак, Сирия и Россия), объявили о создании над Сирией бесполетной зоны. Американскому господству в воздухе пришел конец:
— Побомбить желаете? В очередь, сукины дети! А наши операторы проследят, чтобы бомбили не позиции сирийских войск, и присоединившихся курдов, а тех, кого надо. Какие операторы? Да те, которые на ЗРК С-300 оперируют…

Всю глубину этого унижения Хусейныч, естественно не осознал, в силу природного скудоумия, и продолжал бормотать о кровавом Асаде, которого следует немедленно сместить, но остальные в ситуацию врубились сходу! Керри закатил истерику в интервью , телеканалу MSNBC. перейдя к угрозам: «Россия станет мишенью для террористов и увидит людей с ПЗРК и падающие с неба самолеты» Причем, совершенно непонятно, почему люди с ПЗРК не сбивали американские самолеты, которые, если верить пендопропаганде совершали по пятьдесят боевых вылетов на позиции ИГИЛ ежедневно. Будь я американским журналистом, уж этот вопрос ему непременно бы задал… Просто посмотреть, что он в ответ запсакает… Но, «бодливой корове», как известно… Гхм…

Думаю, что сам Керри пожалел о сказанном сразу же, как только затихло эхо в студии. Но, слово- не воробей, вылетит и ага… На следующий день, госсек, досадливо морща лошадиную физиономию, в интервью CNN, дезавуровал свои слова, и подтвердил, что Штаты «отказались от требования немедленной отставки Президента Сирии Башара Асада», а также готовы допустить Россию к разрешению сирийского конфликта… До слез, блин! Надо же, готовы они… А ничего, что мы вообще- то уже там, без милостивого дозволения?

Барак Хусейныч стыдливо молчит… Медитирует, познает непознанное и проникает в потаенную суть вещей, обтекает- иными словами…
 
Александр Перлин

Комментариев нет: