Блокада Крыма: Бандерлоги на дороге разоряют херсонских крестьян

Впервые за время блокады Крыма отчаянный грузовик попытался протаранить кордоны боевиков, захвативших трассу в районе полуострова Чонгар.
Водитель тяжелой фуры перевозил из Херсонской области в Крым партию томатов. Плоды спелые, долгую стоянку на жаре не перенесут.


Машина метнулась в объезд блокпоста, но путь херсонским помидорам преградили ражие «патриоты». Таранить бандитов в камуфляже водила не решился. Его избили, многотонный грузовик развернули назад.

Томаты на Херсонщине дешевле грязи. Дома этот груз никому не нужен, хваленному Евросоюзу и подавно. Даже свиньям не скормишь, хотя рассчитывали выгодно продать «клятым оккупантам».

И продали бы, не случись бандеровская блокада. А теперь тяжкий труд и затраты местных фермеров превратились в ничто. Как жить дальше? Сейчас по Чонгару с мегафоном ходит «боевой пиарас» Семен Семченко. Громко призывает дальнобойщиков записываться добровольцами в украинскую армию. Водители тихо посылают его « в ту же жопу».

Славную победу над помидорами боевики поначалу приписали крымско-татарскими активистами. Так нужно по сценарию. Увы, татары сами открестились от подобного маразма. Тем более, имеются фотографии, где почему-то нет ни одной татарской физиономии.

Пришлось назвать настоящих «хероев». Оказалось, многотонный груз помидоров Херсонщины обрекли на гниль криворожские дауны из организаций «Визвольний рух» и «Сич КР». Похоже, на крымском кордоне собирается майданное отребье со всей Украины.

Комментариев нет: