Фарион готовится к возмездию: Львов воняет кацапами, либерастами и предательством

Если что-то где-то убывает, в другом месте обязательно прибывает. Давно съехавшая крыша знаменитой, но так ни разу и не воспарившей орлицы Ирины Фарион компенсировалась небывалым для полноценного человека обонянием. Почти как у ее предков – зверья из УПА. Фарион унюхала во Львове кацапский запах.


И его невыносимость заставила «орлицу» вновь испытать судьбу, предложив аборигенам свою кандидатуру в депутаты Львовского облсовета. О своих побуждениях она уведомила заинтересованную общественность в своем блоге на "Украинской правде".

«Потому что Львов воняет кацапами, либерастами и предательством. Потому что кровь убитых на Майдане и Востоке Украины зовет к жесточайшему возмездию.

Потому что чужинцы президент, премьер и их вассалы — моральные уроды.

Потому что на местах — бесхребетные и и безвольные угодники. Потому что Контрреволюция Негодяев валом сметает профессиональных и патриотичных украинцев.

Потому что по всей стране сажают в тюрьмы моих побратымив-свободивцив и патриотов.

Потому что образование перестает воспитывать и формировать националиста-государственника.

Потому что информпространство продажно, оккупировано и омоскалено», - проиформировала о результатах революции достоинства на майдане Ирина Фарион.

Далее Фарион опять рекомендует себя «орлицей, которая не исповедуется перед гиенами», призывает «уничтожить антиукраинскую власть» и «грациозно расстрелять» бюллетенем внешних и внутренних врагов.

Напомним, припадки у Ирины Фарион случались и раньше: женщина неоднократно требовала расстреливать антиукраинских существ, а также советовала  Украине  стать острием третьей мировой войны. Кроме того, она злобно готова была растерзать тех, кто смел вопросить, отчего ее разлюбезный Тягныбок столь усердно увиливает от демонстрации прикладного героизма в зоне "АТО".

Из положительных сведений о Фарион известно только то, что она, провалившись на выборах в Верховную Раду, хотела свести счеты с жизнью. К сожалению, ей это не удалось. Впрочем, как и все, за что она хватается.

Но в данном случае, как это ни парадоксально, Ирине Фарион можно пожелать удачи. Учитывая перечисленные ею ничто иное как результаты национальной революции достоинства, к которой она обстоятельно приложила свои крылья, чем больше фарион хороших и разных пополнит украинскую власть, тем быстрее Украина от этой заразы излечится. Ибо никто "патриотов" не дискредитирует эффективнее, чем они сами. Поди ж не зря даже во Львов возвращается русский дух!

Комментариев нет: