Яценюк мечтает о халяве

Яценюк на встрече с представителями Главного управления Нацгвардии признал, что собственных сил ему не хватит, чтобы решить государственные проблемы.

По его словам, ускорить процесс реформ, наказать коррупционеров, и сделать народ Украины счастливым в одночасье невозможно, так как бед накопилось такое большое количество, что справиться с ними может только истинное волшебство.
 
«Хотелось бы, чтобы все было гораздо быстрее. Как бы я хотел, чтобы всех коррупционеров сразу посадили. Как бы я хотел, чтобы у всех сразу повысились зарплаты, чтобы все имели работу и улыбались... Этого очень хочется, но для этого нужна магическая палочка, а ее нет», – сказал Яценюк.

Так её ни у кого нет и никогда не было. Просто есть правительства, которые работают в том числе и на государство, которым управляют. А есть такие, как эта Хунта, за полтора года сумевшая только разрушить страну. И ссылки на плохую Россию здесь не оправдание - Хунте помогало "все цивилизованное человечество". И точно не Россия ворует, как не в себя на руинах Украины. И не Россия родила все эти коррупционные схемы, в которых задействованы все - менты, чиновники, олигархи.

Без признания очевидного - Украину 23 года разваливали изнутри - ничего изменить к лучшему нельзя. Диагноз ошибочен, лечение невозможно.

Комментариев нет: