Тварь дрожащая перед белой госпожой



Соцсети издеваются над Климкиным, лобызающим руки Пауэр

Насмешки и язвительные комментарии в социальных сетях вызвало поведение министра иностранных дел Украины Павла Климкина в ООН.

Поводом для насмешек стал снимок, на котором глава украинского МИДА, склонившись, целует руку постоянного представителя США в Организации Объединенных Наций Саманты Пауэр после того, как Украина была избрана непостоянным членом Совета Безопасности ООН.

«Да, белая госпожа (с), уверен, что Украина сможет определять повестку дня в СБ ООН», — язвительно прокомментировал фотографию киевский журналист Владимир Полуев.

Еще более жестко высказался украинский политический эксперт Михаил Павлив.

«И, вот эта «тварь дрожащая» наш министр иностранных дел? — дзадался вопросом Павлив. — Наш Талейран, наш Чемберлен, наш, прости господи, Лавров? Эта власть, это удивительнейший пример несовпадения вызовов стоящих перед страной и ничтожеств являющихся ее голосом».

1 комментарий:

  1. Анонимныйоктября 16, 2015

    Ваш! Ваш он! И корчит вас оттого, что вы все словно в зеркало глянули! Фу-ты-ну-ты, гадость какая! Неужто и сам я такой? Такой! Не сомневайтесь мои маленькие свидомые недоумки место ваше в истории уже определено - раз и навсегда! Ох какое некрасивое место! И ни с чем его, не спутать и ни с кем не поменять. Каждому свое! А фото класс! Особенно Саманта восхищает, своей стройной недосягаемостью и гадливой брезгливостью.

    ОтветитьУдалить