Яценюк отказал Тимошенко в интиме

Арсений Яценюк в интервью поделился мнением по поводу отношений представителей различных фракций в Верховной Раде. По его словам, у него получилось наладить продуктивный диалог со всеми, кроме Юлии Тимошенко. Причина тому – постоянные предложения вступить в интимную связь, которые исходят от нее в завершении каждого разговора.


Сперва, естественно, подумал, что фейк. Потом, однако, выяснил, что "Дождь" тоже утверждает, что фейк, поскольку "Дождю" верить нельзя ни в чем и никогда, стало быть, правда...


Ну и, погыгыкав, было хотел похохмить насчет Клеопатры, которая, знамо, и Цезаря, под старость возжелавшего восточной изюминки, охмурила, и Антония, благо подкаблучник был знатный, а вот с Октавианом не шмоглось,  ибо тот  тетку в возрасте не воспринял, - но передумал.

И на богатую тему, что  раз "Вона це Украина", то Кролик, уже во все дыры ту Украину всяко отымев, скорее всего, побрезговал пересортицей, - и тоже расхотелось. Гадко как-то и мелко. Разве что о Сене, трындящем на весь мир о своих отношениях с женщиной, как о человеке, говорит всё.

Знаете, в свое время никогда не матерившийся дядя Павлик, папа дорогого моего profe-12, если хотел определить что-то, как полную и безысходную мерзость, припечатывал: "Полные дрова". Но это уже даже не дрова. Это, уж извините, нечто ниже девятого круга.
putnik1

1 комментарий:

  1. Анонимныйоктября 22, 2015

    Сладкая парочка - ёбарь-террорист и "баба ягодка опять"... фу, мерзость жовто-блакитна...

    ОтветитьУдалить