Свидомый блогер: Шахтеры Макеевки - это полуживотные, которые не орут "Слава Украине!"

Есть такой свидомый блогер Станислав Васин, якобы живущий сейчас в Макеевке. Украинские СМИ постоянно со ссылкой на него публикуют всякие вбросы типа: "Сегодня на моих глазах расстреляли человека. Это случилось в Донецке", "Житель Донецка: такое ощущение, что мы уже мертвы", "Жители ДНР на грани бунта", "Оккупанты угрожали расстрелять жителя Макеевки за шутку про "донетский хлеб" и т. д.. Сегодня УкроСМИ начали выкладывать статьи на тему "Откуда на Донбассе столько предателей?" с его свежим материалом со страницы в Фейсбук :





Шахтеры Донбасса - это не люди, это полуживотные, которые только пытаются выглядеть по-людски. Тем более не орут "Слава Украине!" и не знакомы со словами "демократия", "евро" и "прогресс".

Другое дело свидомые бабуины в вышиванках кричащие "Украина це Европа", скачущие с криками "Хто не скаче, той москаль" и красящие в патриотичные жовто-блакитные колера заборы, деревья и мусорки. Вот это люди - настоящие цивилизованные еуропейцы.

А нацизма на Украине нет...

1 комментарий:

  1. На самом деле, дело тут в другом. Этот блогер, хоть и свидомый, сам признает, что за все годы "незалежности" "ненька" не заслужила ни преданности, ни благодарности населения Донбасса. Он даже удивляется, что на Донбассе еще есть те, кто не взял в руки оружия, не пошел в ополчение, чтобы воевать за свою свободу. Он понял, почему шахтеры не кричат "Слава Украине". И это уже прогресс. Как для свидомого. ИМХО.

    ОтветитьУдалить