В маршрутках под Киевом водители включают песни про Ленина

Об этом сообщает украинский сайт antikor.com.ua, который разместил статью с шокирующим названием:

Скандал в маршрутке: на Киевщине водитель-сепаратист напал на пассажирку

В Буче (городок в 30 км от Киева) водитель маршрутки устроил скандал с пассажиркой из-за замечания, которое она сделала по поводу музыки в салоне.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщила жительница Бучи, журналистка из Киева Елена Степаненко.



"Сегодня в Буче, в центре города, на меня напал водитель маршрутки №381 за то, что я попросила сделать потише песню про Ленина. Забрал телефон, на который я его сняла, попытался стереть фото, отказался высадить на моей остановке."

Журналистка обратилась за помощью к пассажирам, но те почему-то не поддержали ее патриотическую позицию. Вероятно пассажиры тоже были "сепаратистами", которым нравилось слушать песни про Ленина:

"Угрожал, а когда я обратилась к пассажирам с просьбой вызвать милицию - те заявили, что хотят ехать дальше и "не злите водителя". "

Далее водитель назвал ее "недобитой фашисткой" и предложил "убираться свою в Германию".

"Это все - под вопли водителя о хунте, которая повалила Ленина и российский газ, который мы все воруем ... "Убирайтесь в свою Германию, не ссорьте нас с расией, фашисты недобитые" В конце концов выбросил с телефоном на перекрестке посреди проезжей части - и пообещал найти позже. Действительно, это не сложно - я живу на конечной. Водители этого маршрута, к которым я обращалась с просьбой предоставить телефон их руководителя и сказать фамилия водителя - отказались это сделать".



Журналистка Елена Степаненко патриотка Украины и любит фотографироваться в вышиванке:



Фото водителя журналистка позже выложила в фейсбук. В комментариях "патриотически" настроенные граждане высказывают свое возмущение случившимся, и Елене Степаненко рекомендуют первым делом писать заявление в СБУ. А одна укропатриотка написала;

"Как же хочется депортировать всех этих коммунистических дедушек и бабушек в их любимую Расею ...."


P.S. Что-то мне как-то не верится в то, что песни про Ленина звучат в маршрутках под Киевом. Как вариант предположу, что у этой укрожурнализдки случился какой-то конфликт с водителем на бытовой почве. И, теперь она решила ему нагадить таким образом, написав в фейсбук про "песню про Ленина" и "недобитых фашистов".

made_inussr

Комментариев нет: