На Майдане в Киеве полусумасшедшие бомжи организовали "Республику Майдан"

Видео с Майдана в Киеве. Неизвестные укропатриоты организовали там "Республику Майдан", которая сильно напоминает лагерь бомжей. Один из патриотов говорит, что здесь собрались люди, которые протестуют против "нечеловеческой государственной системы Украины, которая перешла пану Порошенко от попередников".


Патриот предлагают обществу проснуться пока не начался голодный бунт. Необходимо ликвидировать "нечеловеческую государственную систему". Если общество не проснется, то в ближайшие месяцы будет взрыв народного гнева и начнутся пулеметные очереди.

Другой укропатриот считает, что все проблемы на Украине из-за того, что неправильно расположены цвета на государственно флаге, и если их поменять местами, то жизнь сразу наладится. Кроме того Православная Церковь Московского Патриархата подложила украинцам свинью: "Закопала по всей Украине крест." "Россия поставила на Украину крест" и из-за этого люди стали ссорится и началась война. Как решить эту сложную проблему с закопанным крестом патриот к сожалению не сообщил.

Также в лагере патриотичных бомжей разгуливает журавль, которого "послал им бог". В других репортажах с Майдана его называют аистом. По всей видимости это тот самый аист, которого они позже до блевотины накормили копчеными сосисками и колбасой.  Состоянием птицы обеспокоились зооспасатели. Однако митингующие отказались отдавать им аиста, так как "Птица эта – их символ, и прилетела к ним специально, дабы поддерживать их борьбу". После чего пришлось вызывать полицию, чтобы отобрать аиста и отвезти в приют к специалистам по реабилитации.

Протестующие уже находятся здесь с 18 сентября и планируют стоять "до перемоги".  Патриоты настроены оптимистично и считают, что в перспективе к их акции может присоединиться до миллиона человек, а пока на Покров соберется до 100 тысяч. Также укропатриоты возмущены тем, что их акцию совсем не освещают украинские каналы и никто из укрожурналистов к ним не подходит.












P.S. Аиста таки удалось спасти после пребывания на Майдане:

"Аист отправился в приют "Усадьба Нюшаниково" к специалистам по реабилитации. "По дороге его состояние ухудшилось, его стошнило большим количество сосисок, которыми его подкармливали. Но по прибытию в приют птице стало немного лучше, он поел нормальной еды, подходящей для аистов, и отогрелся. В данный момент он находится под наблюдением специалистов"

А вот удастся ли спасти укропатриотов из "Республики Майдан" - неизвестно. На мой взгляд, их тоже необходимо срочно определить в соответствующий "приют", в котором они должны находиться под наблюдением специалистов по реабилитации...

Комментариев нет: