Политолог: Матвей Ганапольский свихнулся в Украине, общаясь с бандеровцами

Сегодняшняя вопиющая выходка российского гражданина и журналиста Матвея Ганапольского, наемничающего у киевского бандеровского режима,  не осталась незамеченной в России. Ганапольский пособничает бандеровцам и окончательно свихнулся от такого контакта. В этом убежден известный российский общественный деятель, экс-депутат ГД и доверенное лицо Президента РФ Сергей Марков.


Марков указывает, что Ганапольский исповедует странные принципы свободы слова, в которых нет места свободному выражению мнений для сторонников Путина, однако, сам Ганапольский претендует, чтобы последние предоставляли таковое Ганапольскому. Марков также обращает внимание, что то поприще, на котором подвизается ныне ведущий «Эха Москвы», более смахивает на политику поддержки экстремистов и не имеет ничего общего с журналистикой.

По мнению политолога, Ганапольскому надлежит либо извиниться за скотское поведение, либо убраться вон из российской журналистики.

«Хотят ли враги Путина свободы или диктатуры? Житель Днепропетровска нашел в себе смелости позвонить в прямой эфир украинского радио и сказать, что ему нравится Владимир Путин.

Сразу после этого ведущий журналист российского радио Эхо Москвы Матвей Ганапольский обрушился на слушателя с грязными ругательствами и оскорблениями, выключил слушателя из эфира, и, как я понял, передал номер телефона в охранку СБУ.

Это яркое свидетельство, мне кажется, того, что:

1. Матвей Ганапольский перешел все разумные грани допустимого и буквально свихнулся в Украине, общаясь с бандеровцами. Это не журналистика, а политика поддержки экстремистов.
 
2. Матвей Ганапольский враг свободы слова. Он не хочет признавать свободу слова для сторонников Путина. Почему тогда сторонники Путина должны признавать свободу слова для Матвея Ганапольского?
 
3. Кадровая политика Эха Москвы нуждается в коррекции. Матвей Ганапольский должен или извиниться, и обещать никогда больше не допускать такого бессовестного нарушения принципов честной журналистики. Или покинуть российскую журналистику.

Этот эфир - это позор Матвея Ганапольского, который теперь навсегда с ним», - отметил Марков в соцсети.

2 комментария:

  1. Мдя-а... Хреновый, видать, из Темнейшего диктатор получается. Из Ганапольского явно получше был бы)

    ОтветитьУдалить
  2. Бейрагулейоктября 29, 2015

    Я - вырос в Тернополе, образование получал в Львове, 35 лет живу в Москве. Однажды в начале 2000-ных общался в эфире "Эхо Москвы" с ганопольским, так называемым знатоком зап. Ураины. Бду кратким, в двух словах: дебил дебилом.

    ОтветитьУдалить