В Киеве снова кричат: "Банду геть!". Приключения Финансового Майдана

Участникам Финансового Майдана почему-то не нравятся покращення после Рэволюции Гыдности. 6 октября после силового разгона протестующих возле Бессарабского рынка, они не поникли духом и прошлись по Крещатику маршем протеста с криками: "Банду геть!", а затем организовали флешмоб на Майдане.
Собственно свою акцию они начали с того, что стали ходить по пешеходному переходу возле Бессарабского рынка, пытаясь таким образом, мирным путем привлечь внимание власти к проблеме реструктуризации валютных кредитов. Однако как пишут в описании к видео:


"Милиция, по приказу власти, незаконным образом придушила протест украинцев, которые просто ходили по пешеходному переходу, пытаясь таким образом привлечь внимание общественности к нашим общим проблемам. Силу к людям применяли не только менты в форме, но и сотрудники в штатском."

Видео: "Силовой разгон пешеходов на переходе возле Бессарабки. Киев. Беспредел нового режима в Украине"
Затем как писалось выше они организовали марш с криками: "Банду геть" после чего устроили пикет у магазина "Рошен".

Видео: "Пикеты магазинов поROSHENко в г. Киев!"
Акция завершилась тем, что участники Финансового Майдана пошли бить челобитную, и искать защиты и справедливости в американском посольстве.

Видео: "Нам больше стучаться некуда!" Украинцы просят помощи у США в борьбе с беззаконием власти".
На данный момент протестующие уже третий день сидят под Верховной Радой и планируют там находиться всю пленарную неделю работы ВР.









P.S. А ведь в посольство США пришли по адресу! Именно США организовали "Рэволюцию Гыдности" в результате которой наступили покращення с долларом по 21 гривне. Только хозяевам из Вашингтона совсем не интересны проблемы скачущих туземцев из Габона Украины.

Комментариев нет: