СБ Нидерландов согласился с результатами расследования «Алмаз-Антей»

Сегодня концерн «Алмаз-Антей» опубликовал видео натурного эксперимента, который проводился в рамках расследования крушения малазийского Боинга на юго-востоке Украины. Собственно, вот оно:

Примечательно, что сегодня свою версию случившегося предоставит и Совет Безопасности Нидерландов, который является главной фигурой в расследовании крушения mh17.

И в завершение всего: СБ Нидерландов подтвердила, что Боинг был сбит из ЗРК «Бук»



Они не назвали, кто конкретно сбил, однако дали совершенно непрозрачный намек на виновника, чтобы не создавать волнения в общественности, либо же разозлившись, что не удалось установить вину России в этой трагедии.

В любом случае, теперь становится ясно, из чего будет вытекать дальнейшее расследование, проводимое СБ Нидерландов, поскольку это, как минимум, снимает всю ответственность с России, которую хотели приплести к этой истории в ранге виновника.

Дальше вопрос встает в смелости. Хватит ли мужества правительству Нидерландов сказать всему миру правду, которая теперь становится очевидна? Сказать, что виновниками крушения Боинга на юго-востоке Украины являются ВСУ.

Если же этот вопрос будет замят, то ситуация станет совершенно очевидным свидетельством явной зависимости правительства Голландии от третьих лиц, которые заинтересованы в том, чтобы изолировать Россию. Пренебрежет ли СБ Нидерландов памятью 283 пассажиров и 15 членов экипажа, чьи жизни оборвались 17 июля 2014 года, ради того чтобы скрыть от всего мира правду, которая докажет, что правительство России с первого дня было право?

Кстати, украинские СМИ тоже смирились с виной своего правительства
http://whoswho.com.ua/boing-mh17-vina-ukrainskoy-storonyi/

Комментариев нет: