Самые подлые выборы в Одессе

Это — самые подлые и абсурдные выборы в Одессе за всю её историю. Феерическое соревнование фриков и предателей, среди которых нет приемлемых вариантов. Потому, что предатели, прислуживающие нацистам, омерзительны и гарантированно думают только о себе. 
Потому, что фрики — это вовсе не забавные имбицилы, а ширма, за которой будут твориться самые страшные дела.


Наивно полагать, что люди, быстро сменившие Георгиевские ленточки на вышиванки, остались людьми. Что они озабочены сохранением города и одесситов в период оккупации.
Они заняты мародёрством и казнокрадством. Они вступили в сговор с нацистскими бандами. Они уверенно пользуются новым инструментарием и вписались в ту кошмарную реальность, в которой оказалась Одесса. И умудрились оказаться на поверхности.

Противостоящие им фрики – ещё более потрясающее ничто. Демонстративные идиоты, создающие иллюзию абсолютного абсурда. Вызывающие одним видом своим злорадное веселье. Они для этого и предназначены. Что бы за ними, как за ширмой творить невообразимое.

Это как Юля Марушевская во главе таможни. Мы можем долго обсуждать её соблазнительные формы, фотографы – ловить «засветы», а «вдуватели» — произносить свое «я бы»…. И все вместе констатировать, что эффектная малолетка не обладает опытом и знаниями для столь ответственной должности. А, тем временем, пока мы на неё смотрим и злорадно улыбаемся, совсем другие люди приватизировали метр государственной границы. И Юля по глупости или наивности уже объяснила суть своих «реформ». Она отменит досмотр грузов. Она лично будет бороться с необоснованным досмотром. То есть, в Одессе открывается канал контрабанды. И, по желанию Саакашвили, через Одессу могут проходить наркотики, оружие и пластиковая посуда из Китая. Однако, что-то подсказывает, что это будет совсем не пластиковая посуда, даже если это напишут в декларации.

Юля Марушевская проверить не позволит.

В этом суть реформ.
dmoljrob
По этой же схеме выдвинут Саша Боровик. К слову, предлагающий легализовать в Одессе марихуану. Впрочем, это не обязательно, на таможне есть Марушевская а в милиции все грузины. И только посочувствовать можно отечественным производителям конопли.

Вдумайтесь, на пост мэра выдвинут человек без отчества. Не имеющий представления о городе, о численности населения, о составе населения. Не читавший закона о местном самоуправлении. И не имеющий понятия о полномочиях мэра города.

Именно этот человек считается основным претендентом от власти. Для его популяризации согнаны все зависимые и куплены все продажные. И даже внаглую использованы образы всех не причастных, но знаменитых одесситов.

И обижаться нет смысла. Ну, дурак, как бы.
Что с него взять?
saakashvili_poobeschal_odessitam_rastamojku_gruzov_za_15_minut_5585
Вот такой простейший расклад.

Фрики и предатели.

И единственный выбор, который есть у Одессы, — не ходить на эти выборы. Как она уже дважды сделала в 2014 на выборах президента и на выборах Верховной Рады. Просто взять и не прийти.

Чтобы уже до самых тупых и самодовольных фашистов дошло, что их для нас не существует. Что наш сепаратизм или империализм, кому как нравится, заключается в том, что мы фашистов никогда не признаем, и никогда не будем их соучастниками.

И чтобы до них дошло, что Одесса существует помимо их, без них, и сделать с этим ничего нельзя. Можно только уйти. Пока не поздно.

Хотя…. уже поздно.

via

Комментариев нет: